На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

ИНОГДА ИМ НЕОБХОДИМО УЙТИ, ЧТОБЫ ОДНАЖДЫ ОНИ СМОГЛИ ВЕРНУТЬСЯ

Человек – сложное существо, а любовь – непростое испытание.

Иногда им необходимо уйти, чтобы однажды они смогли вернуться

Порой люди покидают вас, и в этом нет вашей вины. Но вы считаете иначе. Задаете себе бесконечные вопросы, поскольку вам кажется, что все случилось из-за вас.

Но поверьте, вы здесь не причем. Потому что люди могут уходить и, иногда, возвращаться.

Иногда люди уходят, поскольку думают, что не достойны нас.

Они ушли не потому, что с вами что-то не так. Наоборот, они считают, что не дотягивают до вашего уровня. Они покинули вас не по причине безразличия, а из-за недостаточной любви к себе.

Порой они уходят из-за того, что вы повстречались в неподходящее время.

Время – один из самых решающих факторов. Любовь приходит в тот момент, когда ее меньше всего этого ожидают. И тогда некоторые оказываются просто неготовыми принять вашу любовь.

Все дело в том, что каждый человек представляет собой отдельную книгу, и, может быть, ваша история для партнера показалась слишком сложной – ему еще нужно дорасти до нее.

Порой они уходят, потому что все еще находятся в поиске себя.

Не все мечтают о любви, и зачастую оказываются внутренне неподготовленными к этому чувству. У них могут быть мечты и планы, в которые такая вещь, как построение длительных отношений, совсем не входит. Пока что.

Поэтому они уходят, чтобы научиться уважать и любить себя, прежде чем они смогут добиться уважения и любви другого человека.

Иногда нас покидают из-за страха.

В таком случае они оказываются не в состоянии справиться с силой вашей любви и с чувствами, которые она рождает внутри них. Ваша любовь кажется им пугающей, выходящей за рамки чего-то им понятного.

И это не потому что любовь – это что-то слишком большое, а потому что комплексы и страхи этого человека позволяют ему воспринять лишь малую долю вашего чувства.

Читайте также: Не спешите в новые отношения, есть человек, которого стоит подождать…

Порой они уходят, и это становится большой ошибкой.

Человек – сложное существо, а любовь – непростое испытание. В конце концов, они понимают, насколько ошибочным был их поступок. И вот тогда вам нужно будет решить, сможете ли вы снова принять этого человека или нет.

Потому что человеку, которого вы любите, для начала нужно полюбить себя. Он чувствует это, поэтому и уходит. Со временем, разобравшись в себе, он обретает смелость, достойную настоящей полноценной личности. Это позволяет ему осознать ошибки, и тогда вам представится шанс простить.

Внутри вы понимаете, что тот, кто вернулся, – это человек, который достоин доверия. Он верит в вашу любовь настолько, что готов бороться всеми силами, чтобы все вернуть.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2019/02/in...

Картина дня

наверх