На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Содержать чужого мужика

Как вы считаете надо ли требовать и трясти алименты с бывшего мужа любой ценой ? А многие требуют и трясут. Многие бегают по инстанциям..обивают пороги,подают в суд..цепляются за жалкие гроши..Нет..ну правда..станет легче что ли оттого,что она получит 2-3 тыс. на ребёнка ? Думаю вряд ли. 

А ведь существует закон о лишении родительских прав за неуплату алиментов. И всего-то 2 года и всё..папашу-неплательщика лишают прав. Мало того могут лишить прав за  то,что отец не принимает никакого участия в воспитании ребёнка. Такие дети НИКОГДА не видели своих отцов..Вдумайтесь..НИКОГДА! Чаще всего их бросают ещё грудными и женщина всю жизнь волочит ребёнка на себе..без какой-либо поддержки. 

Вы думаете я о несчастных матерях-одиночках ? Отнюдь.. Значит сама дура,коль выбрала такого мужа..надо же головой думать. 

Я о другом. О этих детях. Вернее о тех,кто уже давно из детей превратился в зрелых людей и имеет своих детей. 

Живёт такой мужчина,любимая жена,дети..дом полная чаша. Хорошая работа..неплохой доход. И всё у них прекрасно..семейные друзья,семейные праздники..всё как у людей. И ВДРУГ.. в эту семейную идиллию влезает,врывается,вторгается ..папаша. Да..да..тот самый папаша,которого мужчина НИКОГДА не видел в своей жизни,который бросил,забыл и наплевал.. а теперь оказавшись  в доме инвалидов вспомнил,что где-то у него сынок затерялся.. и требует через суд полного содержания своего бренного тела.

Мужчине уже за 40..дочка поступила в институт,сынуля тоже через пару-тройку лет,сами понимаете ..расходы.  И маме старенькой помогать надо..и родителям жены,дачу достраивать,ремонт делать в квартире.,. Да и не в деньгах дело..а в том,что этот самый "папаша " ему по сути чужой,абсолютно незнакомый человек. Вскипает в душе волна негодования и неприязни.. Содержать незнамо кого,постороннего мужика,который и имя-то сына вряд ли помнит..и дату рождения давно забыл и не знает жив его сын,которого в глаза не видел или помер давно.. 

И хочется сказать этим многочисленным женщинам : что ж вы так детей своих не любите ? зачем навязываете ребёнку ЧУЖОГО мужика ? Чтобы потом лет в 40 к нему явился такой вот "папаша" с требованиями полного содержания ? 

История совсем не выдумка.. Мне искренне жаль этого мужчину и его семью. 

моё

Картина дня

наверх