На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Я просто буду ждать, пока ты не влюбишься в меня

Я просто буду ждать, пока ты не влюбишься в меня

Я буду терпеливым, и просто буду ждать тебя.

Я просто буду ждать, пока ты не влюбишься в меня

Я просто буду ждать, пока ты не влюбишься в меня. Для этого мне придется научиться быть очень терпеливым, а это самое скучное занятие для человека.

Но людям необходимо терпение. Я буду терпеливым, и просто буду ждать тебя.

Я буду ждать тебя – девушку, чья красота заключается не только в ее идеальной фигуре, роскошных золотистых волосах или безупречном стиле. Я буду ждать ту, кого буду любить за ее личные качества и за все то, что делает ее такой, как она есть.

Я буду ждать тебя – девушку, которая интересна не своим имуществом, количеством денег на банковском счете, карьерой или занимаемой должностью. У тебя не только красивые ноги и глубокие очаровательные глаза, и ты такая как есть не только из-за своих полных губ и привлекательной внешности.

Ты очаровываешь своей уникальностью и реальностью. Но больше всего меня в тебе манит твоя искренность.

Я буду ждать тебя – девушку, чьи пыл и страсть являются твоей сущностью. Твое сердце дышит жаром, а в глазах твоих горит пламя, и с каждым новым днем этот огонь разгорается все сильнее и сильнее. Но самое главное – ты знаешь, как сохранить пламя своей страсти. Ты та девушка, чьи слова льются словно поэма, а манеры твои – словно музыка. Несмотря на все несчастья на жизненном пути, ты все так же излучаешь доброту и благодать. Девушки вроде тебя всегда остаются сильными, независимо от того, сколько страданий выпало на их судьбу.

Ты из тех девушек, которые продолжают идти вперед, даже видя перед собой сложные препятствия.

Я буду ждать тебя – девушку, которая искренне верит, что в сердце каждого мужчины живет доброта и любовь. Ты видишь всю красоту этого мира. Ты та, кто продолжает верить в человечество, несмотря на множество причин не делать этого. И даже в самых тяжелых ситуациях ты видишь свет в конце тоннеля. В каждом падении ты находишь возможность взлететь. Ты – уверенная и гордая словно лев, но при этом скромная и изящная как газель.

Я буду ждать тебя – девушку, которая понимает, чего она стоит. Ты относишься к тому типу людей, которые знают, что заслуживают большего, потому что сами постоянно дарят миру только лучшее. Ты та, кто знает, насколько важными были твои достижения в прошлом, но также ты знаешь и о том множестве вещей, которые тебе еще предстоит сделать в будущем. Ты – девушка с грустными глазами, но сердце твое полно юношеской веры в светлое будущее. Ты – девушка, чья история еще не достигла своей кульминации.

Я буду ждать тебя – девушку далекую от идеала, но заставляющую мир крутиться, несмотря на его несовершенство. Ты не безупречна, но твои недостатки никогда не сдерживают тебя в твоих стремлениях. А еще ты не позволяешь своим демонам быть оправданием твоих ошибок. Тебя не назовешь самой удачливой на планете, но с твоим трудолюбием удача не нужна. Ты – девушка, которая требует всеобщего внимания при своем появлении на людях и которая вдохновляет одним только своим присутствием.

Я буду ждать тебя – девушку, чье лицо светится еще ярче, чем лучи Солнца. Ты никогда не привязываешься к вещам или людям вокруг тебя, которые не делают твою жизнь лучше. Ты — девушка, готовая подарить свое сердце другим, но при необходимости способная постоять за себя.
Жаль что, я недостаточно решительный, чтобы просто подойти к тебе и дать волю чувствам. Но я умею ждать и делаю это по одной простой причине: по-настоящему важные вещи требуют огромного терпения.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2017/12/ya...

Картина дня

наверх