На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

10 самых невероятных свадебных платьев.

Какой вы представляете себе идеальную свадьбу: круг самых близких родственников и друзей, торжество, богатый стол и конечно же самое красивое платье в мире. Но представление о свадьбе некоторых людей в корне отличается от обычного. Докажем вам это на примере 10 самых необычных платьев в мире. Но все же, если вы не желаете отходить от давних традиций предлагаем купить красивые пышные свадебные платья на этом сайте.

1. Пышное красивое платье из перьев павлина.
10 самых невероятных свадебных платьев (10 фото)
Не каждая невеста сможет одеть платье из павлиньих перьев - во первых - это действительно не обычное платье, а во вторых не каждая невеста сможет позволить себе платье из 1 900 000 долларов. Данное платье было создано китайскими дизайнерами и включает в себя 2009 перьев павлина и 60 нефритовых камней.

2. Самое длинное свадебное платье

10 самых невероятных свадебных платьев (10 фото)


В Книге рекордов Гиннеса попало платье из Бухареста, которое является самым длинным в мире. Длина платья 1,85 километров. Как отмечают сами дизайнеры на пошив этого платья ушло 100 дней. Помимо этого огромные материальные затраты - это 150 ниточных катушек, 1900 игл и километры кружева. Отметим, что прошлый рекорд принадлежит платью в полтора километра.

3. Свадебное платье для страшной тематической вечеринки

10 самых невероятных свадебных платьев (10 фото)


Если все же у вас совсем иные представления о свадьбе и вы планируете устроить необычную свадьбу в стиле "Хоррор" вам необходимо пошить именно такое платье-призрак. Это платье стало детищем Лесли Дилл в 1995 году и сейчас украшает музей. На платье написаны фразы из стихотворения Эмили Дикинсон.

4. Съедобное платье

10 самых невероятных свадебных платьев (10 фото)


Это уникальное и необычное свадебное платье-торт. Оно является идеальным украшением для невесты, но и десертом для всех гостей. Единственное, два момента будет беспокоить жениха: как добраться до невесты по окончанию торжества и второе - если гостей окажется много, а платья мала - то жених будет не единственным, кто увидит на невесть свадебное женское бельё.

5. Платье из одноразовых перчаток

10 самых невероятных свадебных платьев (10 фото)


Если вы не можете себе позволить шикарное пышное дорогое свадебное платье - предлагаем экономичный вариант из резиновых перчаток. Идея создания данного платья принадлежит британскому художнику Сьюзи МакМюррей, который потратил на изготовление 1400 перчаток.

6. Свадебное платье - нижнее бельё

10 самых невероятных свадебных платьев (10 фото)


В современном мире этим свадебным, можно сказать, нарядом никого не удивишь - ведь современная девушка более раскованнее своих предков. Но все же если невесте есть что показать людям, почему бы и нет - ведь это очень красиво и сексуально. Это платье достойно вписывается в самые невероятные свадебные платья в мире.

7. Платье-кокон
10 самых невероятных свадебных платьев (10 фото)
В современном мире одним из самых невероятных платьев считается - свадебный наряд от известнейшего французского модельера Ив-Сен Лорана. Оно представляет из себя белый кокон, подобный кокону гусеницы перед появлением бабочки на свет, и это символично, ведь женщина расцыетает в браке с появлением семьи - мужа и детей. оно создано в далеких 60-х годах, но интерес к нему не угас, поэтому платье красуется в музее Париже де Янг.

8. Свадебное платье из туалетной бумаги
10 самых невероятных свадебных платьев (10 фото)
Еще один вариант дешевого свадебного платья - из туалетной бумаги. Вариаций этого платья огромное множество, потому что такие платья имеют место быть в современно мире. Самое правильное в этом платье - это цена, а проблема в хранении будет решена естественным биологическим способом.

9. Свадебное платье из воздушных шариков
10 самых невероятных свадебных платьев (10 фото)
Тельма Леветт - популярная британская художница - создала уникальное платье на свадьбу своей дочери из воздушных шаров. Как отмечает сама Тельма платья из шариков для нее не ново, но свадебное она создала впервые. Отрицательные момент - это скованность невесты, неприятный звук при соприкосновении шаров и конечно же естественный момент - все шары имеют привычку лопаться.

10. Платье из денег
10 самых невероятных свадебных платьев (10 фото)
Тут без комментариев - возможно этим платьем невеста говорит, что у нее полно денег и дарите мне что-то иное - памятное, а возможно имеется иная задумка.

http://billionnews.ru/love/3688-10-samyh-neveroyatnyh-svadeb...

Картина дня

наверх