На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Приходили ли вы хоть раз на работу с похмелья?

Каждый третий россиянин приходил на работу с похмелья

Каждый третий россиянин трудоспособного возраста хоть раз в жизни заявлялся на работу в похмельном состоянии

Во всяком случае, такие данные в ходе соцопроса получил исследовательский центр портала «Работа@Mail.Ru», сообщает «Здоровье». Оказалось, что с похмельем трудящиеся борются по-разному: 57% пьют больше жидкости, 25% - аспирин, 20% предпочитают специальные антипохмельные средства, 12% выбирают плотную трапезу. Кроме того, 14% самых отчаянных решают проблему абстинентного синдрома радикальным способом: похмеляются.

Половина «похмельных» убеждена, что начальство ни разу не заподозрило неладное. 24% считает, что руководству всё равно, 13% убеждены, что шеф им даже сочувствует. Не всем так везёт: 9% опрошенных получили выговор, 3% были оштрафованы, 4% -уволены.

Те, кто вынужден сталкиваться с похмельными коллегами, говорят, что радости сотрудничество в такие дни не приносит: одни жалуются на перегар, другие обвиняют тех, кто хорошо повеселился вчера, в заторможенности, третьи – в низкой эффективности в целом.

Из тех, кто приходит на работу с абстинентным синдромом, 42% признались, что им действительно было очень сложно справляться со служебными задачами, однако 44% убеждены, что похмелье работе не помеха.

Чего греха таить, бывало у меня такое. Неприятно и абсолютно непродуктивно. И каждый раз клянёшься себе, что такого больше не повторится))

А лично вы приходили хоть раз на работу с похмелья?

Обсудим?

http://gidepark.ru

Картина дня

наверх