На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

женщина для тебя

  Для любви подходит почти любая женщина - влюбился, ну и люби себе на здоровье! Но вот брак, это уже совсем другое дело, тех качеств, за которые мы женщину любим, может оказаться недостаточно для счастливой семейной жизни. Итак, какие женские качества наиболее ценны для брака ? 

   Мой дед Данила учил меня не только колдовству но и просто жизни. Относительно женщин его наука сводится к следующему ...
  В женщине есть 4 ценных качества : 

1. Красота. Красота лица, фигуры, походка, манера держаться. Красивая жена придает мужу определенный статус, с ней приятно показаться на людях, на нее все смотрят и завидуют. Красивая жена ассоциируется с успешной личной жизнью, успешной карьерой, обеспеченностью. 

2. Ум . Как ни странно но дед ценил в женщинах ум, поскольку умная жена может дать ценный совет, помочь, поддержать, не наделает глупостей от которых потом будет много проблем и лишних забот. Умная женщина и детей воспитывает по умному. 

3. Хозяйственность. Хорошая хозяйка это чистота и порядок в доме, вовремя приготовленный обед и ужин, правильно расходуемые деньги на ведения домашнего хозяйства, а в деревне еще ведь и скотина, все эти "свиньи-гуси-утки "- и все это на женских плечах. 

4. Сексуальность. Способность женщины "зажигать" и "подогревать" мужчину, доставлять ему удовольствие в сексе, это очень ценное качество, потому что с помощью секса снимается, стресс и замороченность повседневными бытовыми проблемами, а наутро мир уже не кажется серым и пасмурным. Страстный секс определяет и особые чувственные отношения, когда жена не надоедает, а остается привлекательно-возбуждающей. При такой жене и мужика на сторону не тянет. 

Далее инструкция по выбору спутницы к жизни сводится к следующему: 

1. Если у женщины есть хотя-бы одно из этих качеств - то она в принципе подходит для женитьбы, но торопиться не стоит. 
2. Если женщина имеет любые два из этих качеств - то она хороший кандидат для брака, и за нее уже стоит держаться. 
3. Если у женщины аж целых 3 качества - надо как можно скорее доводить дело до брака, потому-что ее могут легко увести из под самого носа! 
На этом инструкция заканчивается, а на мой вопрос : "Деда, а если у нее все 4 качества сразу?" дед бывало задумчиво гладил меня по голове и говорил : "Такого не бывает".

автор: Сергей Калмов

Картина дня

наверх