На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

11 уроков для современных женщин, которым они должны научиться перед началом отношений

Вы знаете, если будете достаточно терпеливыми и настойчивыми, то вы, в конце концов, найдете человека, который окупит все ваше затраченное время

11 уроков для современных женщин, которым они должны научиться перед началом отношений

Если вы современная женщина, то вы, вероятно, уже знаете, насколько сложно ориентироваться в мире отношений. Вы уже знаете, насколько удивительной может быть любовь, и поэтому вы продолжаете надеяться на лучшее в отношениях, несмотря на частые разочарования и неудачи.

Вы знаете, что если будете достаточно терпеливыми и настойчивыми, то вы, в конце концов, найдете человека, который окупит все ваше затраченное время. Вы знаете, что вы найдете любовь, которую, по вашему мнению, заслуживаете. И это может сделать вас по-настоящему счастливой.

Однако, проблема все еще сохраняется, а путь к настоящей и счастливой любви никогда не бывает легким. Мир отношений засасывает, потому что он наполнен большим количеством незрелых мужчин, которые заставляют вас страдать и пытаться снова. Тем не менее, вы также должны понимать, что вам нужно иметь правильное мышление перед тем, как вы вновь соберетесь найти свою любовь.

1. Парни искренне наслаждаются острыми ощущениями погони

Большинство парней не любят легких задач. На самом деле, они захотят сделать все возможное, чтобы почувствовать, будто они завоевывают вашу любовь. Особую изюминку добавит тот факт, если они почувствуют конкуренцию со стороны других представителей своего пола. Однако, это не означает, что вы должны действовать холодно. Вы все еще должны дать им намек, что вы заинтересованы в них. Но и не упрощайте для них задачу. Элемент преследования или погони за вашим сердцем должен иметь место.

2. Многие парни не встречаются лишь с одной девушкой

Он может искать возможность пойти на свидание с кем-нибудь ещё, пока он встречается с вами. И вы должны подготовиться к этому. Это случается со всеми, нравится вам это или нет. И если вы рассчитываете на серьезные отношения, не дайте этому случиться.

3. Приложения для знакомств могут как помочь, так и разочаровать – всё зависит от вашего характера

Не нужно сразу ставить крест на специальных приложениях для онлайн-знакомств. Они действительно помогают некоторым людям. И вы не должны чувствовать себя скованно, если чувствуете, что должны использовать этот инструмент. Здесь нельзя дать однозначный совет. И вы не можете судить о себе или других плохо, если кто-то прибегает к возможностям Интернета, чтобы найти настоящую любовь.

4. Мужчины и женщины имеют много общего, несмотря на мнение большинства

Вы должны сократить эту разницу с учетом гендерного признака. Да, есть некоторые присущие всем биологические и культурные различия. Но они не всегда будут такими явными, как об этом говорит большинство людей. Мужчины и женщины отличаются в той же степени, что и другие женщины не похожи одна на другую.

5. Многие парни не заинтересованы в cекcе на первом свидании

Просто не нужно автоматически думать, что он хочет залезть вам под юбку.

6. Есть хорошие парни, а есть плохие

Не все мужчины будут потрясающими. Не все мужчины — душечки. Не все мужчины невероятно скучны. Вы должны прекратить прикреплять стереотипы ко всему мужскому полу. Это не правильно. Мир — это огромное место, наполненное разнообразными вещами и людьми. Все они обладают своими уникальными качествами. И свидание – единственный способ понять, какими именно преимуществами и недостатками может похвастаться конкретно этот человек.

7. Важно, чтобы вы оставались верны себе, когда встречаетесь с кем-то

Парни всегда хорошо реагируют на искреннее и открытое поведение. Поэтому вам всегда нужно делать все возможное, чтобы оставаться верной себе, особенно, в момент начала отношений. У вас может возникнуть соблазн немного раздуть свою личность. И это нормально до тех пор, пока вы по-прежнему будете оставаться честной с тем, кем действительно являетесь. Вы не должны вести себя так, будто вы какой-то актер

8. Лучше отдавать предпочтение разговорам с глазу на глаз, чем перепискам

Текстовые сообщения настолько бездушны, что вы себе представить не можете. И хоть это может быть удобно, по-прежнему важно сохранять серьезные темы для разговора для личных встреч. Ничто не заменит живое общение.

9. Знакомства — это методический процесс, который требует времени и самоотверженности

Вы никогда не найдете любовь, которую вы ищете после одного свидания. Все остаточно индивидуально, но рассчитывать на мгновенный результат не стоит. Вы действительно должны посвятить много времени и приложить немало усилий для построения тесной и особенной связи с определенным человеком. В конце концов, все самое лучшее достается лишь тем, кто прилагает к этому усилия.

10. Никто не должен брать на себя обязанность платить за счет

Предложите оплатить счет, если хотите. Или, по крайней мере, предложите разбить его пополам. Мужчины хорошо относятся к женщинам, которые автоматически не считают, что только сильный пол должен облачить счет в том же ресторане.

11. Лучше идти на первое свидание без каких-либо надежд

Многие женщины совершают одну типичную ошибку: они ожидают слишком многого от первого свидания. Однако, это не должно быть обычной практикой. Вы не должны растеряться лишь из-за того, что вы нарисовали у себя в голове идеальную картину, которая не воплотилась в реальной жизни. Это и так случается очень редко. Зачастую, лучше идти на свидание без каких-либо особых ожиданий, чтобы дать себе возможность смотреть на вещи трезвым взглядом и не принижать вашего партнера.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2018/04/11...

Картина дня

наверх