На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

4 совета для счастья в отношениях

4 совета для счастья в отношениях

1. Говорите о своих чувствах. Психологи советуют улыбаться, даже если вы не очень довольны собой. Точно так же они советуют говорить друг другу о своих чувствах, даже если вы устали и совсем не настроены на романтический вечер вдвоем. Скажите несколько теплых слов, и вы сама почувствуете себя лучше.

2. Дайте друг другу немного свободного времени. После работы каждому из вас нужно 10-15 минут для того, чтобы прийти в себя. Если вы сидите дома с детьми или возвращаетесь с работы раньше мужа, дайте ему время перед тем, как гулять с ребенком, выносить мусор и решать накопившиеся за день проблемы. Каждому человеку очень важно хотя бы несколько минут в день провести в покое и одиночестве.

3. Прикасайтесь, прикасайтесь и еще раз прикасайтесь. Прикосновения делают вас ближе, сохраняя между вами физическую связь. Обнимите любимого мужчину за талию, проведите рукой по волосам, чмокните в щеку. Все это лучше самых красивых слов говорит о том, что он по-прежнему любим.

4. Не ссорьтесь по пустякам. Большинство проблем, из-за которых мы переживаем и портим нервы себе и близким, не стоят потраченных сил. Прежде чем затевать спор, подумайте: а нужно ли вам это? Много ли изменится, если ребенок поест не сейчас, а через полтора часа и стоит ли спорить из-за этого с мужем? Разумеется, принципиальные вопросы нужно обсуждать. Но на мелочи лучше махнуть рукой и расслабиться. Возможно, вам хочется доказать свою правоту? Не стоит. В конечном итоге, прав оказывается не тот, кто больше спорил, а тот, кто меньше нервничал.

https://otveklik.com/14280-4-soveta-dlya-schastya-v-otnoshen...

Картина дня

наверх