На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Как вернуть интерес мужчины

Как вернуть интерес мужчины

Как вернуть интерес мужчины

Рано или поздно приходит такой момент, когда кажется, что чувств больше нет, когда из отношений исчезла страсть. Трудно поддерживать интерес, когда живешь с мужчиной несколько лет бок о бок, когда, казалось бы, вы знаете все друг о друге, нет уже никакой загадки, никакой интриги.

Самое ужасное в том, что секс становится все более и более редким, и ты все чаще и чаще ловишь его взгляды на других девушках. Но все можно исправить! Вот 5 советов, которые помогут вернуть интерес любимого человека:

1. Меняйтесь

Возможно, вас уже просто перестали воспринимать в том образе, в котором вы сейчас находитесь. Сделайте стрижку, необычный маникюр, измените цвет волос. Да что угодно! Вы должны показать, что можете быть разной, интересной, пусть мужчина посмотрит на вас другими глазами.

2. Заводите его

Скорее всего, ваша сексуальная жизнь уже свелась к тому, чтобы быстренько заняться любовью без прелюдий и лечь спать. Наверняка, этому находится столько отговорок! Завтра же рано вставать на работу, много дел, надо высыпаться, болит голова и так далее, список можешь продолжить сама. Скажи скуке нет! Купи шикарное нижнее белье, устрой романтический ужин при свечах, предложи ему поиграть в ролевые игры, в конце концов. Разнообразь вашу сексуальную жизнь.

3. Удивляйте

Устраивайте ему сюрпризы, дарите маленькие подарочки, проявите фантазию. Пригласите его на какую-нибудь оригинальную выставку, на спа-массаж, попрыгайте вместе на батуте. Делайте то, чегоо он меньше всего от вас ожидает.

4. Развивайтесь

Он знает английский в совершенстве, а вы едва переводите со словарем? Вы ничего не смыслите в компьютерах, а он может взломать даже сайт Пентагона? Значит, пора записываться на компьютерные курсы или курсы английского. Запомнитк, мужчина любит, когда девушка рядом с ним постоянно развивается, а не только может стоять у плиты и нянчить детей.

5. Интересуйтесь

Спрашивайте его о работе, о его делах и проблемах, проявляйте искренний интерес. Очень часто мужчины все копят в себе и не любят распространяться о своих неурядицах, но ваша задача научить его доверять вам. Умение слушать и слышать - это очень важно, он будет вам за это благодарен. Что бы вы ни делали, всегда оставайтесь Женщиной с большой буквы. Будьтк улыбчивой, обаятельной, любящей, ведь настроение мужчины зависит от вас. Вы способна вдохновлять мужчину и на подвиги, и на самые маленькие свершения.

© Марина Полежаева

Картина дня

наверх