На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

"Кармическая астрология". Солнце в Овне: Рыцарь семьи.

Наследие матери и отца. Солнце в Овне: Рыцарь семьи.

Вы несете в себе наказ предков бороться за свою семью, захватывать свободное пространство, утверждать положение семьи в обществе, гарантировать ее власть. Вы должны осуществить заказ духа предков – вести свою семью вперед, дать ей новый толчок, оживление, обновление. Тот, кто приносит Овна в этот мир, позволяет бойцу или воину прийти на нашу землю.
Задача Овна – "завоевать мир", оставить после себя след, произвести впечатление. Отцы многих Овнов были героями – исключительными людьми, авантюристами, первооткрывателями, спортсменами, экстремистами. Борец передал задачу ребенку Овну продолжить его жизнь, так же побеждать, говорить жизни в лоб: «Я никогда не сдаюсь».
 
Но возможно, сам отец был слишком слаб, чтобы исполнить эту мечту об исключительных подвигах. Возможно, он слишком устал, ослаб для продолжения борьбы. Или он был борцом в дни своей молодости в более ранние времена, о которых вы не знаете. Он неосознанно желал, чтобы вы продолжили эту борьбу, захватили место в обществе для семьи, в котором она нуждается, которого хочет. Или, возможно, героя можно отыскать где-то в глубоком прошлом вашей семьи. И ваш отец передал вам свое желание, карму, которую он не выполнил, так как у него не было такой возможности, он был слишком сильно ослаблен бессмысленной борьбой в этом мире. И это желание заключалось в том, чтобы на свет появился ребенок, который был бы таким же, как его боевой прадед. Особенно в этих случаях невыполненная карма, сила предков отца может превратиться в свою противоположность. Карма станет злой.
 
 
Знак зодиака Овен – это всегда указание на жесткую борьбу в семье, на выигранную битву, сияющие победы. Или на бессмысленные войны, подавление, несправедливость, которая происходила и не была искуплена.
 
При этом ваши предки, естественно, не хотят вас наказывать. У них есть цель, и чтобы достичь ее, нас иногда принуждают совершать поступки, которых мы не понимаем. Ситуации, похожие на наказание судьбы, начинают появляться в нашей жизни. Для Овна при не освобожденной карме его боевая сила может обратиться против него самого, принять саморазрушительные пути. Он превратится в скандалиста, который спорит с каждым.
 
Эта отрицательная карма ослабляется в вашем гороскопе другими планетами или подчеркивается ими, смотря насколько вы ею нагружены, в зависимости от того, работали ли над ней ваши предки и удалось ли вам ослабить злую карму, освободиться от нее. Если это не удалось, важно разыскать след героя среди ваших предков и мысленно примириться с ним.
 
Мы должны учиться понимать свою предысторию. Мы должны примириться с ней, соединиться с нашими предками в медитации, чтобы бороться вместе.
 
В далеком прошлом вашей семье угрожало вымирание. 
Это указание на то, что за счет ударов судьбы семья была под угрозой вымирания. Так что желание потомства, которое сможет защитить ослабленный клан, стало очень сильным. Таким образом, перед Овном стояла задача не столько основать семью и произвести на свет детей, сколько захватить новое пространство для этих детей, создать для них место. В результате кармических исследований мы пришли к выводу, что Овны рождались преимущественно в семьях, в которых отсутствовало мужское подрастающее поколение, так как в прошлом в них на свет чаще рождались девочки.
 
Мы едва ли осознаем этот феномен, так как в семье редко говорится об этом. Воля предков, возникшая в глубоком прошлом вашей семьи, зафиксирована в нашем подсознании, вы связаны с нею лентой, которая возвращает вас в темные доисторические времена и извивается в далекое будущее. Да, вы не одни, вы никогда не были одни. За вами стоит ваш отец. А за ним бабушки и дедушки, прадеды и прабабушки. Вас принесли в мир эти люди в определенный ими день рождения. Вы были созданы таким, как этого желали предки. Возможно, мстителем за прошлую несправедливость, или одиноким борцом в джунглях интриг больших предприятий, или завоевателем новых рынков. Ваш внутренний голос поможет вам найти правильный путь, почувствовать космическую силу Солнца, силу вашего отца, подарит вам новую жизнерадостность, позаботится о том, чтобы вы правильно применяли свой боевой дух, чтобы не ошиблись в себе, а стремились к правильной цели и реализовывали себя. Объедините в мыслях своих отца и мать. Так вы свяжете силы двух семей – отца вашего отца и отца вашей матери, так же как вы связали обе семьи своим рождением.
 
Карта вашей солнечной кармы
Ваша карта солнечной кармы –это «Сила энергии». Так вы объединяете в себе самые сильные таланты и самые глубокие личные отпечатки. На карте написана ваша жизненная задача: «Иди в мир, борись и побеждай!» Побеждай для себя и для своей семьи! Карта может дать актуальную оперативную информацию: «Что я должен делать, чтобы выиграть?» Поэтому эта карта так важна – карта вашей победы в жизни, провожатый на  пути успеха.

Дарья МИХАЙЛОВА

Картина дня

наверх