На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Мужчины в которых не надо влюблятся.

Мужчины в которых не надо влюблятся.

Можно ли понять будут ли у вас с этим мужчиной долгие отношение или они изначально приведут к краху.Начиная новые отношение есть риск, что этот мужчина окажется не твоим. Что изначально нужно рассмотреть, чтобы понять подходите ли вы для совместной жизни или не стоит пытаться заводить отношения с таким мужчиной.

    1. Он нуждается в помощи принятия решения

      Если, он постоянно спрашивает как поступить в той или иной ситуации и не может обойтись без вашей подсказки, то наверное не стоит начинать такие отношения. Такой мужчина, еще готов к серьезным шагам. Это хорошо, что он интересуется и вашим мнением тоже, но у него должно быть и свое мнение. Для него не должно быть проблемой как устроить вам романтический ужин, или какой подарок вам подарить, все должно идти так как он решает сам без ваших подсказок.

    2. Он не доволен вашем поведением, взглядами, внешностью

      У него все должно быть под контролем, должен владеть ситуацией. Он может и не понимать, что ведет себя не тактично. Свое поведение он расценивает как забота и волнение о вас.Если он указывает вам как вести себя, с кем общаться, что одевать, можете смело разрывать с ним отношения. Контролировать он не перестанет и не поймет, что вам может не нравится.

    3. Он отзывается плохо о бывших

      С ним вы знакомы недолго, он показал себя как заботливого мужчину и доволен, что встретил именно вас и как долго он вас искал. До вас у него были женщины, которые его не устраивали во всем, а вы его идеал. О своих бывших он рассказывает только плохое и делает это как только бывает возможность. Все его знакомые, сотрудники и даже соседи по лестничной площадки в курсе, какая его первая была плоха в постели, вторая даже яичницу не могла приготовить, третья и во все была неаккуратной. Стоит задуматься, может и ваши отношения закончатся и о вас пойдут такие истории.

revnost

    1. Он ревнует ко всем

      Много кто считает, что присутствие ревности дает изюминку отношениям и с ее помощью отношения не кажутся такими скучными. С этим можно согласится, но нужно делать все в меру, и ревность тоже должна быть в меру. Иногда ревность перерастает в кошмар. Мужчина контролирует каждый шаг своей возлюбленной, иногда это необоснованно. Если вы не хотите такого жесткого контроля, тогда быстрее рвите отношения с таким мужчиной, а то дальше будет только хуже и ревность будет только усиливаться.

    2. Он не замечает ваши пожелания

      Мужчина всегда должен быть готов перейти на новый уровень в отношениях. У всех разные представления о первом свидании, кто-то не считает плохим остаться у мужчины, кто-то на это не согласен даже после недели общения с мужчиной. Если мужчина ведет себя не корректно, не замечает как вам нравится провести с ним время, ведет себя слишком настырно, на надо это терпеть. В мире много мужчин, которые подойдут именно вам по всем параметрам.

    3. Он лгун

      Замечаете, что часто его рассказы не сходятся или он нагло лжет и не краснеет? Ваш знакомый хочет показать вам себя тем, кем он в действительности не является. Анализируйте его рассказы и не состыковки, если явно присутствует ложь, стоит задуматься. Не давайте себя обмануть, он может пользоваться этим и заведет вас в неприятные ситуации, из которых вы можете не выпутаться без посторонней помощи. Например, альфонсы могут здорово «лить в уши» и женщины не замечая этого доверяют им все. Не станьте одной из них. Побольше узнайте о нем, где он жил, учился, кто его семья, чем он зарабатывает, наладьте общение с его друзьями. Побольше соберите информации о нем и проверьте ее достоверность.

men

  1. Он ведет себя скрыто

    Мужчина, который ведет себя скрыто привлекает женщин своей тайностью и его хочется разгадать. Такого мужчину не стоит упускать из виду и возможно он является злостным нарушителем законно, преступником или у него жена и трое детей,утаивает от вас информацию, уходит от ваших простых вопросов: «Где ты работаешь?», «Женат ли ты и есть ли дети?» и т.д. Не стоит ему все рассказывать ему открыто с надеждой, что и он вам все расскажет.

    http://www.my-article.net/get/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0...

 

 

 

 

 
 
 

Картина дня

наверх