На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

5 шагов чтобы избавиться от одиночества

Миллионы женщин задаются одним простым вопросом: как избавиться от одиночества? Куда пойти, что предпринять, чтобы наконец найти мужчину и начать с ним счастливые, серьезные отношения.

Хорошая новость заключается в том, что найти мужчину не так сложно, как вам могло показаться. Конечно, далеко не каждый мужчина достаточно хорош, чтобы избавить вас от одиночества. Поэтому мы собрали для вас лучшие идеи и советы, которые помогут вам решить сразу две проблемы: проблему одинокой жизни и проблему отсутствия мужчины.

Шаг 1. Станьте собой

Когда вы встречаете кого-то в первый раз, вы можете захотеть показать себя в лучшем свете, подстроиться под нового мужчину, предстать перед ним в образе такой женщины, которая, по вашему мнению, ему понравится. В принципе в желании произвести хорошее впечатление нет ничего плохого или странного.

Тем не менее, если вы заходите в своем стремлении слишком далеко, то рискуете просто оттолкнуть мужчину. То же самое касается устаревшей идеи о том, что при первой встрече нужно выглядеть гиперсексуально. Короткая юбка и глубокое декольте кричат не о вашей привлекательности, а скорее о вашем отчаянном одиночестве. А такой посыл не поможет найти и привлечь мужчину. Так что одевайтесь комфортно, в привычном и гармоничном для вас стиле. Ведите себя так, как ведете с близкими людьми: тепло, непринужденно, искренне. Может быть, будучи собой, вы привлечете и найдете меньше мужчин, чем в образе секс-бомбы. Зато качество этих мужчин будет на порядок выше!

Шаг 2. Экспериментируйте!

Живите своей жизнью. Кому будет интересна женщина, чье единственное увлечение и хобби - это поиски мужчины и борьба с одиночеством? Женщина чувствует себя одинокой не только когда у нее нет мужчины, мужа, любовника и т.д.

В первую очередь одиночество возникает из-за того, что ваша жизнь пуста, в ней мало событий, общения, приключений и занятий. Начните избавляться от одиночества с наполнения вашей жизни смыслом, увлечениями, знакомствами, поездками и т.д. Поставьте себе цели, вспомните о ваших интересах и пристрастиях, экспериментируйте и пробуйте нечто новое.

Расширьте свои горизонты. Отправьтесь на выходные за город, займитесь спортом, найдите новых друзей или хобби. Яркая, насыщенная жизнь - лучший способ избавиться от одиночества и найти мужчину!

Шаг 3. Смело флиртуйте

Поймите, что мужчины и женщины по-разному воспринимают общение. Мужчины часто боятся истолковать ваши жесты, шутки и флирт превратно. Поэтому тонких намеков они обычно не понимают или предпочитают игнорировать.

Поэтому флиртуйте смело и ярко. Так, чтобы ваша симпатия была очевидна даже самому непонятливому мужчине! Но при этом не забывайте следить за тем, как он реагирует на вас! Вы ведь хотите показать ему свое искреннее расположение, а не кошмарную навязчивость!

Шаг 4. Будьте честны

Изучите себя с пристрастием! Психологические исследования показали, что люди ищут партнеров, способных заполнить их собственные психологические пустоты. Загляните внутрь себя и спросите себя, почему вы так отчаянно стремитесь найти мужчину? Будьте по-настоящему честны с собой.

Если вы хотите хороших, здоровых отношений с реальным человеком, убедитесь, что ваше собственное психологическое состояние и намерения являются здоровыми.

Шаг 5. Максимальная искренность

Бросайте играть в игры. Никому не нужны девушки-манипуляторши и интриганки. Будьте настоящей, и хорошие люди будут уважать вас, а может, даже притягиваться к вам. Да, есть такие мужчины, которым нравятся игры и которые хотят получить от отношений острые ощущения, почувствовать себя охотниками.

Но большинство хороших мужчин, ориентированных на серьезные отношения, доверие, настоящую любовь и создание семьи, напротив, предпочтут максимально искреннюю девушку, которая не выстраивает искусственных преград и барьеров на пути к своему сердцу. Такие мужчины будут расценивать ваше поведение буквально. И если вы ведете себя так, словно не хотите его, он подумает, что вы не хотите его. И оставит вас в покое...

Одним из способов избавиться от одиночества является молитва. Она обращена непосредственно к Богу, не является колдовством или магией.

Такой обряд не считается грехом с точки зрения христианства. Молитву следует читать утром и вечером. Молитва от одиночества:

«Господь Бог, услышь меня, покажи мне путь новый, чтоб помощь Твоя насытила душу мою светом, чтоб одиночество мое закончилось и не вернулось более. Не упущу я больше счастье свое, как влияние Господне на меня снизойдет, так и чудо в жизни моей произойдет. Соединятся пути мои с тем, кому нужна я буду, кто полюбит меня и кого я полюбить смогу. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

http://vedmochka.net/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0...

Картина дня

наверх