На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Почему сильное желание понравиться мужчине может привести к разрыву отношений?

Почему сильное желание понравиться мужчине может привести к разрыву отношений?

секреты_мужской_психологии

Большинство женщин сталкиваются с одними и теми же проблемами в отношениях со своими мужчинами. Но при этом большинство женщин привыкли думать, что их ситуации и проблемы в отношениях – индивидуальны. Но это не так.

И сегодня мы поговорим об одной из самых распространённых ошибок женщин в отношениях с мужчинами. Знакома ли тебе такая ситуация?

Тебе нравится мужчина. Ты понимаешь, что хочешь быть с ним, и стараешься сделать всё, чтобы он тоже захотел быть с тобой.

Ты стараешься ему понравиться, показаться классной и интересной женщиной, или наоборот, стабильной и хозяйственной, но его отношение к тебе не только не улучшается, но и становится ещё хуже. И чем больше ты стараешься, тем больше теряешь себя и тем хуже становятся ваши отношения.

Он редко отвечает на твои сообщения, его интерес к тебе гаснет, он не признаётся тебе в чувствах, не развивает ваши отношения, или, вообще, он начал обращать внимание на других женщин. Может быть, начал изменять тебе и он совершенно не боится тебя потерять.

Всё это всего лишь несколько признаков того, что твоя ценность для нужного мужчины находится на очень низком уровне.

Серьезная ошибка в отношениях – это сильное желание понравиться мужчине

Почему его интерес пропадает? Проблема заключается в том, что женщин в основном всегда учат угождать мужчинам!

И женщины думают, что если мужчине сделать хорошо, в сексуальном или эмоциональном плане, то мужчина будет верным, любящим и стабильным – но это не так. Нет смысла стараться быть идеальной во всем для него, надо знать меру и не допускать нарушения своих собственных личных границ. Иначе ты не только потеряешь мужчину, ты потеряешь саму себя, свою личность, свою индивидуальность.

Просто ответь сама себе на вопрос: «Какая женщина нужна мужчине – та, которая хочет его или та, которую хочет он?».
Я тебе подскажу – конечно же та, которую он сам хочет! Поэтому, если твоя ценность для него низка, если он тебя не хочет – то ты хоть как его ублажай и хоть как ему угождай, он просто воспользуется этим и пойдёт к той, которую хочет. А ты еще долго будешь мучаться и копаться в себе, пытаясь понять, что ты сделала не так.

Как всё исправить?

Если ты хочешь, чтобы нужный тебе мужчина ценил тебя высоко и чтобы он сам захотел быть с тобой, то прямо сейчас регистрируйся в Главный Интенсив для женщин “Буду любимой”, который пройдет 6, 7 и 8 декабря. Подробную информацию об интенсиве и о том, что ценного и важного ты сможешь из него взять ты можешь узнать ЗДЕСЬ.

Регистрация будет длиться только в течение 36 часов – 23 и 24 ноября!

Ты можешь получить 20% скидку на участие в Интенсиве. Для этого просто пройди Предварительную регистрацию. Скидку получат только 20 первых заказчиц, оплативших участие.

Узнай все секреты мужской психологии и научись не терять, а находить себя в отношениях и раскрывать в себе самые лучшие качества, вызывая восхищение и уважение любимого мужчины (а не пренебрежение и иногда даже жалость!).

http://happyticket555.ru/archives/10415

Картина дня

наверх