На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Не хочешь ты? Найду другого

Оксана посмотрела на мужа, который снова как только лег, сразу повернулся к стене и захрапел. Она не могла понять, что случилось и почему физическая составляющая их отношений исчезла сразу же после свадьбы.

Оксана была весьма хороша собой. Никакого лишнего веса, ухожена, стильно одета - мужчины сворачивали головы в ее сторону, от желающих познакомиться отбоя не было. А вот муж.. Он был заботлив, внимателен, но не более того. Словно старший брат.

Оксана расплакалась и устроила мужу настоящий скандал. Причем с применением запрещенного приема:

Не хочешь ты - найду другого.

На удивление, в ответ на это муж только улыбнулся и сказал, что он против ничего иметь не будет, если Оксана все сделает с головой.

Оксану словно холодной водой окатили. Выходит, мужу все равно и он ее совершенно не любит? Ни один мужчина в здравом уме такого бы не потерпел, будь женщина ему хоть сколько дорога. И что делать? Найти любовника и жить, словно все так и должно быть? Или разводиться и искать нормального мужчину?

https://morena-morana.livejournal.com/851660.html

Картина дня

наверх