На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Если вы женщина с большим сердцем, никогда не извиняйтесь за свою любовь

«Если вы добрый и заботливый человек, не прекращайте быть таковым только потому, что некоторые из окружающих не способны это оценить. Не изменяйте себя. Меняться и работать над собой нужно им, а не вам».

Если вы женщина с большим сердцем, никогда не извиняйтесь за свою любовь

Вы женщина с большим сердцем, любящая глубоко и сильно. Вы заслуживаете того, чтобы рядом с вами был человек с таким же преданным сердцем, какое бьется и в вашей груди.

1. Вы достойны честной и сильной любви.

Того человека, который будет любить и ценить ваше огромное сердце и каждую вашу частичку.

Вы заслуживаете человека, который не будет бояться любить. Который не станет относиться к вам как к чему-то должному, не разочарует и не разобьет ваше сердце.

2. Возможно, вам слишком часто разбивали сердце.

Вы устали быть девушкой с большим сердцем, которая продолжает давать второй шансы и ждать, что плохой парень сможет измениться.

Вы, возможно, сделали ошибку, отдав свою любовь не тому человеку, но вы и капли не жалеете, что любите всей душой. И в глубине вы знаете, что это не ваша, а его ошибка.

3. Вы знаете, что никто не может запретить вам быть собой.

Вы понимаете, что нет вашей вины в том, что кто-то не готов принять вашу любовь и стать тем надежным партнером, которого вы заслуживаете иметь рядом.

4. Вы можете быть нежной, любящей и сострадательной, но также сильной и уверенной.

Вы не боитесь до конца бороться за любовь, которая живет в сердце. Цените свою способность испытывать сильные чувства и не позволяете никому даже на мгновение убедить вас в том, что большое сердце является признаком вашей слабости.

5. Вы крутая девушка с большим сердцем.

Вы знаете, что способны писать свою собственную историю любви по одной главе за раз, даже если некоторые из этих глав бывают наполнены страданием и разочарованиями.

Вы верите, что переживание душевной боли это часть пути к обретению истинной любви. Вы понимаете, что, в конце концов, неудачные отношения учат вас любить себя еще больше и позволяют расти как личности.

6. Вы верите в любовь, поэтому ничто в этом мире не сможет заставить вас отказаться от нее.

Вам нравится испытывать сильные чувства, и вы верите, что способность любить в конечном итоге приведет к человеку, который предназначен для вас. К тому, кто будет полностью предан. К тому, кто будет заставлять ваше сердце биться быстрее.

7. Вы знаете, что этот человек тоже ищет вас, потому что у него такое же большое сердце.

Он сделает все, что в его силах, чтобы его сердце нашло ваше.

8. Способность крепко любить является вашим лучшим качеством, поэтому вы им гордитесь.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2018/11/es...

Картина дня

наверх