На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Форма губ и характер - есть ли связь

Форма губ и характер - есть ли связь

Форма губ и характер - есть ли связь
Бытует мнение, что о человеке можно составить мнение, даже не общаясь с ним. Выдать определенные черты характера могут жесты, мимика и даже отдельные части тела. Например, очень многое о своей владелице могут рассказать губы.
Форма губ и характер - есть ли связь
Например, полные и широкие губы расскажут нам, что их хозяйка — натура азартная и настойчивая. Если такой девушке что-то понадобится, будьте уверенвы — она получит желаемое. В жизни обладательницы широких полных губ нет места скуке, у них постоянно происходит что-то интересное и захватывающее. Хотите стать прекрасным принцем для такой девушки? Будьте готовы к принятию решений и проявлению твердости и мужества — мягкотелые мужчины совсем не в ее вкусе! Не перепутайте — если губы девушки полные, но небольшого размера, то их хозяка — мягкая и романтичная особа, с ней вести себя нужно кардинально противоположным образом.
Форма губ и характер - есть ли связь
Обладательницы ассиметричных губ — прирожденные командиры и перфекционистки. Такая девушка не возьмется ни за какую работу, пока не будет абсолютно уверена в том, что справится с ней. Кроме этого, «командирши» никогда не бросают начатого, поэтому им смело можно доверить самые ответственные и важные задания. Отличная пара для такой девушки — настолько же амбициозный джентльмен, который сможет мотивировать ее на новые свершения и поддерживать в минуты сомнений.
Форма губ и характер - есть ли связь

Что можно сказать о девушке с узкими губами? Это человек с твердым характером. Она уверенно стоит на ногах и смотрит в завтрашний день. Среди обладательниц узких губ встречаются как авантюристки, так и любительницы тишины и покоя. В одном они все схожи: девушки с узкими губами — настоящие борцы и готовы отстаивать то, что они считают правильным и справедливым. Кавалер подобной девушки должен обладать одним ярко выраженным качеством — надежностью.

http://www.pw-life.com/otnosheniya/1606/

Картина дня

наверх