На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Боль любви меняет тебя

Ссоры и споры ранят и вас, и того, кого вы любите. Но они также показывают, что вам не все равно.

Боль любви меняет тебя

Любовь твоя была и юностью, и дикостью, и страстью. Холодной, жаркой, сладостной. В любви твоей есть место счастью, власти… но у нее были свои напасти.

Любовь — это то, чего вы ждете всем сердцем. Представляете это ошеломляющее чувство чистого счастья. Представляете чистое, полное, невероятное блаженство. Представляете, как вы целуетесь, и вас словно пронизывает импульс электрического тока. Представляете, как вас, словно морская волна, накрывает страсть. Но в своих мечтах вы никогда не представляете боль любви и ее последствия.

Почему?

Представить, даже только представить боль для вас слишком больно. Куда проще представлять хорошее, и только хорошее.

Но… в каком-то странном смысле именно боль любви действительно меняет вас.

Каждая ссора. Каждое бранное слово, засевшее в вашей голове. То, как от обиды ваше сердце словно раскалывается на части. Удар за ударом, от которых, как вам кажется, по нему змеятся крохотные трещины. Словно бетон плотины, которая вот-вот развалится под напором воды. Крохотные, но такие глубокие трещины.

Те редкие моменты, когда ваше сердце падает в самые пятки. Когда вы боитесь того, что все может окончиться прямо здесь и прямо сейчас.

Парализующее ощущение уничтожения всего вашего мира.

Это ужасно даже представить, что кто-то, ставший для вас самой жизнью, может внезапно просто раствориться в воздухе.

Это очень странное чувство.

Эти моменты длятся всего по несколько секунд. Но вам кажется, что успело пройти пара вечностей, не меньше. Пустой взгляд в пространство, когда вы вспоминаете каждый момент, проведенный вместе. Каждая мельчайшая подробность каждой минуты. Ваша первая встреча. Первый поцелуй. Первый секс. Вы вновь чувствуете каждую эмоцию, которую вы чувствовали в те моменты: вы возвращаетесь туда душою.

Боль любви невероятна. Но она стоит того.

Ссоры и споры ранят и вас, и того, кого вы любите. Но они показывают, что вам не все равно. Когда вы орете друг на друга, это бывает очень громко и зачастую бессмысленно, но порой это идет вам на пользу.

Вы не можете вечно подавлять в себе то, что чувствуете, лишь чтобы сберегать мир и спокойствие в ваших отношениях. Если уж вам нужно что-то сказать, лучше говорите, что думаете. Поверьте, если вы раз за разом будете глотать свои слова вместо того, чтобы посмотреть своим проблемам прямо в глаза, рано или поздно эти слова просто сожрут вас изнутри.

И каким бы страшным вам это не казалось вам сейчас, когда вы высвободите то, что кипело и бурлило в вас столько времени, вы почувствуете невероятное облегчение.

Эти редкие моменты боли и страха… они означают, что оно того стоит. Они означают, что ваша любовь — это нечто особенное.

Да, они способны напугать. Но именно они заставляют вас ценить то, что у вас есть.

Именно они заставляют вас понять, что вы никогда и ни за что не захотите отпустить того невероятного человека, с которым вас свела судьба.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2018/11/bo...

Картина дня

наверх