На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Когда уходит женщина

Фото взято из открытых источников

Фото взято из открытых источников

Статистика гласит, что большинство разводов происходит по инициативе женщин и я с этим полностью согласна. И вот почему.

Когда женщина любит, она может долго терпеть, прощать, пытаться что-то изменить в отношениях, а мужчина в этот момент думает, что так будет всегда и она никуда не уйдёт. Но проходит время, женщина не видит никаких изменений со стороны мужчины и в какой-то момент в ней будто что-то ломается, возникает чувство опустошенности и какого-то безразличия ко всему происходящему с ними. Такое ощущение, что внутри всё перегорело и бороться за отношения больше не имеет смысла.

Нет, любовь вроде бы и не прошла, но сил оставаться в этих отношениях, с этим мужчиной больше нет. Проще уйти, отпустить, пожелать счастья и остаться одной.

Как правило, в этот момент мужчина понимает, что потерял любимую. Он пытается что-то изменить: совершает те действия, говорит те слова, которые от него очень ждали раньше. Но, к сожалению, уже поздно, очень поздно и назад ничего не вернуть.

Мужчины, берегите своих женщин, заботьтесь о них, проявляйте внимание. Ведь, если женщина приняла решение уйти, она уходит навсегда, как бы не было при этом ей больно и тяжело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх