На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Объявляется кастинг на место любовника




Если ты парень от 32 до 42, глубоко женат, имеешь тёщу (или она тебя), детей и дачу, но самое главное, ты хорошо проявляешь себя в постели, то у тебя есть все шансы познакомиться с зеленоглазой брюнеткой 170, 65 кг, которая улыбается тебе с ФОТО (под катом).


Даже странно, что такой парень до сих пор не нашёлся, ведь совсем невысокие требования. Ну да, ещё надо проявлять заботу по отношению к барышне, не грузить её ничем тяжёлым, в том числе и разговорами, ценить и уважать, холить и лелеять. Сама барышня глубоко замужем и менять свой статус не собирается. Странно только, что не указана требуемая степень заботы, выраженная в рублях.








Как бы там ни сложилось, а в кастинге поучаствовать можно, ничего не теряя. Главное, очаровать барышню, чтобы между вами пробежал электрический разряд, и можно приступать к кастингу. Даже не придётся тратиться на бокал вина, а очаровывать лишь красивыми речами.


Интересно, каков конкурс на это вакантное место, как думаете? И сколько кастингов уже проведено?

Картина дня

наверх