На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ ОТ ЛЮБОВНИЦ И ВОЗВРАЩАЮТСЯ К ЖЕНАМ

 

 
Почему мужчины уходят от любовниц и возвращаются к женам

Наверное, никогда не потеряет актуальность треугольник отношений, в котором завязаны трое: муж, жена и любовница. Данная проблема всегда будет сюжетом для романтических произведений, фильмов и разного рода пособий наподобие «как отбить охоту у мужчин уходить к любовницам» или «как увести своего ненаглядного у жены». Во все времена к одним и тем же вопросам возвращаются женщины, которые находятся по разные стороны баррикад, — и жены, и любовницы.

 

Иногда, даже сложно представить, на что идут эти самые женщины в борьбе за любимого. Любовницы стремятся увести от жены, а жены — от любовницы, причем удача чаще оказывается на стороне вторых — мужчины возвращаются. А мужчины очень редко в этом вопросе слушают свои чувства. Ради любовницы мужья не спешат ставить на кон свою привычную жизнь рядом со своей женой, которая по всему видимому уже давно надоела. В чем же причина этой крепкой привязанности мужей к своему домашнему очагу?

Многим девушкам мамы с детства прививают неизменную истину о том, что влюбившись в женатого, она горя не оберется, а из семьи его, как не крути, не уведет. Всегда подобного рода связи вызывали сильное общественное осуждение. Но со всем известной аксиомой «сердцу не прикажешь» — ничего не поделаешь. До последнего девушки не теряют надежды, что женатый на другой возлюбленный уйдет ради нее из семьи.

 

Ниже хотим привести три правдивых истории о том, как мужья сначала решали уйти от жен, а потом возвращались к ним.

 

Как мужчина не захотел возвращаться к любовнице

Татьяна сообщила своей подруге, что по уши влюбилась в замечательного мужчину, но есть одна проблема, он женат и у него есть 17-летняя дочка. Но она отметила, что проблема эта для нее вполне решаемая, в том, что сумеет увести чужого мужа, она была уверена.

На скептическое отношение подруги ко всей этой ситуации и к ее самонадеянности Татьяна не обращала никакого внимания. Ведь она повторяла ошибку тысячи женщин.

Все друзья Дмитрия (так звали ее женатого возлюбленного) утверждали, что Танина соперница обладала не лучшим характером и муж с ней никогда не чувствовал себя достаточно счастливым. Тем более дочь у него вполне взрослая. Татьяна была убеждена, что после 20-летнего брака любовь мужа и жены сохраниться просто не могла. К тому же его супруга была намного ее старше.

В этот раз Татьяне повезло, ради нее Дмитрий ушел из семьи, и вроде бы все у них было прекрасно, но до поры до времени.

Через шесть месяцев после свадьбы она стала волноваться и подозревать, что у мужа любовница, ведь Дмитрий стал поздно приходить домой, и вообще что-то поменялось в их отношениях. Она уже стала верить в то, что мужчина, который изменил своей первой женщине, способен изменить и второй, и третьей.

Но самым большим потрясением стало, что этой самой соперницей оказалась никто иная, как его бывшая жена. Дмитрий объяснил, что жена и дочь нуждаются в его помощь в хозяйственных делах, а так как они ему не чужие люди, он не может не помочь.

Сначала Татьяна успокоилась и решила, что это простительная причина и была не против, чтобы муж и впредь им помогал. Но со временем ее отношения с мужем стали все сильнее меняться в худшую сторону.

В один прекрасный день, Дмитрий без утайки признался, что не может без родного дома и родных. Татьяна, естественно, разозлилась и с криками предложила ему вернуться к своей бывшей, но в глубине души она была уверенна, что муж от нее никуда не денется. Случившееся после этого удивило и расстроило ее: возлюбленный собрался и уехал к жене и дочке.

В последствие, он оправдывался, что Татьяна лучше… но жена ему родная, как сестра или мать, что вычеркнуть ее из своей жизни он просто не может. А главное, он сказал, что он так привык к ее еде и вечернему чаю с лимоном.

Ну что ж, конечно любовницы обычно уверенны, что самое сложное – это увести мужчину из семьи и стать его новой семьей. Только не все так просто. Как показывает практика, самое сложное – удержать чужого мужа рядом с собой. По статистике 70 мужчин из 100 ушедших из семьи в скором времени вновь туда возвращаются. Бытовые изменения сильно пугают наших мужчин. Это первое время они удерживаются страстью, а когда она уменьшается, у них просыпается неуемная тоска о прежнем доме. Сколько бы усилий не прикладывала вторая женщина, она всегда будет второй и никогда не сможет создать для мужа точно такие же условия жизни, как его предыдущая жена. Ведь она совсем другой человек с иными устоями и привычками. Новая жена может все делать гораздо лучше бывшей жены, но делать, как она, не получится, как ни пытайся. Бытовые привычки – главная причина, почему мужчины возвращаются в семью.

Как мужья возвращаются к женам

Алексей в свои 28 лет встретил юную красивую девушку, которой было 19, звали ее Светлана. Но в это время он состоял в гражданском браке с женщиной, которая являлась его ровесницей. Вот только, по его словам, внеземной любви у них никогда не было, и к тому же завести ребенка они никак не могли.

Спустя неделю после их знакомства у Светланы и Алексея завязался бешеный роман. Хоть зарплата была небольшой, он дарил новой возлюбленной дорогие подарки и шикарные цветы. В конце концов, он обещал в скором времени признаться своей гражданской супруге, что полюбил другую.

Но даже спустя год этого признания не состоялось. Алексей находил себе кучу оправданий, как и любой мужчина. Это вынудило Светлану пойти на самые крайние меры, она решила перестать принимать противозачаточные таблетки. И естественно через некоторое время она сообщила любимому, что беременна.

Ее ни на секунду не покидала уверенность в том, что Алексей обрадуется, ведь о ребенке он мечтал, вот только реакция была совсем нерадостной. Он пообещал, что будет помогать ей и малышу, но от гражданской жены не уйдет, так как не может сделать ее несчастной.

Проблема в том, что лишь 5% мужчин способны уйти из семьи. К несчастью, для сильного пола понятия любовь и брак разделяются, когда для женщин это одно и то же. Любящая женщина хочет быть всем для мужа и женой, и любовницей, и лучшей подругой. Для мужчин «Любовь» — это близость и развлечения, а не совместная жизнь. Для них брак – быт, к которому они привыкли. Ведь если их все устраивает, они не считают нужным разводиться ради новой любви. Мужская привычка – намного сильнее любви. Они могут вечно говорить любовницам, что уйдут к ним навсегда, только чаще всего это ложь. А Светлана ошиблась способом, с помощью которого хотела увести Алексея. Как показывает практика, мужчины из-за этого не уходят из семей, но могут образцово выполнять свои отцовские обязанности.

pochemu-muzhchiny-uhodyat

Как мужчины ни с кем не хотят делить брошенных жен

Женился Виктор рано, в 20 лет, причем не по большой любви. Его возлюбленная вышла замуж за другого, а девушка, в которой он искал утешение, неожиданно забеременела. Молодые люди расписались, а через некоторое время у них появились еще и близнецы. Все было спокойно, пока на встрече одноклассников он не встретил свои предыдущую любовь, Ирину. К тому времени она уже дважды была разведена.

Конечно, вновь вспыхнули прежние чувства, как это обычно бывает. Они снова начали встречаться, а его жена Юля об этом догадывалась, но сперва предпочитала не обращать на это внимание.

В итоге Ирина настояла, чтобы он развелся и переехал к ней. Виктор так и сделал. На удивление, нынешняя жена даже не сопротивлялась.

Все время он ходил в свой прежний дом, как порядочный отец, чтобы пообщаться с любимыми детьми, и помочь жене по дому. Однажды, в доме жены он увидел постороннего мужчину, которому явно была симпатична его бывшая жена. Тут-то и сыграли чувства, он устроил разнос экс-супруге, но им был услышан ожидаемый ответ. Юлия напомнила ему, что это он ушел от нее к другой.

На удивление обеих сторон через некоторое время Виктор заявил Ирине, что согласен быть для нее только любовником, и что он возвращается в семью.

Как бы это ни было прозаично, но чувство собственности у мужчин в крови. Они считают, что имеют полное право заводить любовниц, но их даже бывшие половины не имеют никакого права даже думать об этом. Часто случается так, что мужья возвращаются к бывшим женам, когда узнают о том, что у них кто-то появляется. У сильного пола разные требования к жене и любовнице, первая обязана быть верной, а вот любовница уже – красивой.

Приходилось ли Вам разбивать чужие отношения?

Вы примете своего мужчину обратно, если он вернется от любовницы к вам?

http://zhenskij-sajt-katerina.ru/pochemu-muzhchiny-uhodyat-o...

Картина дня

наверх