На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Секс без обязательств

Секс без обязательств

Каждый мечтает встретить любимого человека и пройти с ним по жизни вместе. Но лишь единицы готовы ради большой и чистой любви не заниматься сексом ради удовольствия. Секс без обязательств – быстрый и доступный способ удовлетворить свои сексуальные желания. А как же большая и чистая любовь? Или это всего лишь сказка, миф?

Секс без обязательств Девушки мечтают выйти замуж, и многие наивно полагают, что если они раздвинули ноги на первом свидании, то на втором свидании парень наденет ей заветное кольцо на пальчик. Но в лучшем случае парни исчезают после первого свидания, или, пользуясь доступностью девушки, получают секс без обязательств. Он предложил, она согласилась, зачем после этого отягощать себя какими–то отношениями и обязательствами? Ни она, так будет другая. Увы, количество доступных девушек увеличилось в соотношению с менее доступными.

Теперь, для вступления в интимные отношения, свадьбу играть совсем не нужно. Сексом начинают заниматься уже в школе. Подростки, вступающие во взрослую жизнь, стремятся как можно быстрее испытать все ее аспекты. Не последнюю роль в этом играют и средства массовой информации, пропагандирующие сексуальные отношения ради здоровья, а женское тело вообще стало атрибутом практически любой рекламы. Глядя на рекламу полуобнаженных девиц обмазанных цементом, возникает вопрос, что рекламируют цемент или женское тело? А ведь секс – это всего лишь физиологический процесс, приносящий легкое удовлетворение, разрядку для тела. И только любовь способна дать полное наслаждение от близости с любимым человеком.

Первый опыт интимных отношений должен быть следствием любви, возникшей между партнерами. Желание поскорее лишиться девственности, чтобы стать как все, не приносит ничего кроме разочарования. Повзрослев, кто-то об этом пожалеет, но юность и чистоту уже не вернешь. Секс без обязательств выдумали люди, которым не дано познать истинную любовь, так как они сами не способны любить и дарить тепло другим. И чтобы как-то заполнить пустоту в своем сердце они пропускают через свою постель множество партнеров. Так они пытаются согреть свою холодную постель, но остаются одинокими.

Прежде чем вступить в интимные отношения, нужно создать человеческие отношения, узнать партнера, привыкнуть к нему, почувствовать его, принять его, таким как он есть. И если вместе вам легко, свободно, комфортно, интересно тогда и интимные отношения принесут не только физическое удовлетворение, но и душевное тепло. Современная молодежь свою жизнь еще не способна устроить, что уж говорить об отношениях. Поэтому, после первого секса, партнеры расстаются и стараются быстрее забыть друг о друге.

Просматривая посты в соц.сетях создается такое впечатление, что единственное достоинство современных девушек – это их тело, которое они уже с молода перекраивают, подкачивают, увеличивают, делают все чтобы как-то привлечь к себе внимание мужского пола. И они привлекают, но только на время – посмотрели, попользовались и забыли. А вот замуж ни кто не зовет.

И не мужчины виноваты в том, что девушки стали таким легкодоступными. Они всего лишь предлагают, девушка соглашается. Брать такую в жену? Зачем? Ведь секс мужчина уже получил. Отношения подразумевают общение, и не только интимное. С человеком должны быть общие интересы, взгляды, общее мировоззрение. Возможно, ли построить отношения с человеком, у которого нет ни чести, ни принципов, ни достоинства. С человеком, который ради денег или удовлетворения своих физиологических потребностей готов на все.

Милые девушки учитесь ценить себя, тогда вас будут ценить мужчины.
Секс без обязательств

Картина дня

наверх