На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Разжигаем любовь в отношениях

Один из самых популярных вопросов к психологу – что делать, если чувства остыли? Психолог и коуч Елена Адамова дала советы, как разжечь огонь в супружеской жизни и сделать отношения счастливыми, сообщает Сегодня.

Разжигаем любовь в отношениях

«Давайте будем взрослыми и прекратим ожидать того, что отношения всегда должны быть на пике. Жизнь в отношениях – в паре, в бизнесе или дружбе, развивается по-синусоиде: то густо, то пусто. Но надо следить, чтобы они не дошли до точки и не перестали быть супружескими, интересными. А еще хуже – мертвыми, когда не хочется обниматься, находиться вдвоем, зато хочется положить перегородку между вами в постели», – комментирует психолог Елена Адамова.

Пять правил, которые помогут разжечь любовь в отношениях:

 

 

 

Без претензий

Запомните: никто никому ничего не должен. Вы только должны быть счастливыми, тогда будете зажигать друг друга.

Хвалить за хорошее

Отмечайте простые вещи, которые ваш партер делает хорошо: «какой вкусный обед ты приготовил» или «как красиво украшена комната».

Приятные воспоминания

Вспоминайте моменты, в которых вы оба были счастливы – это всегда сближает и дарит позитив.

Пункты «За что я люблю?»

Выпишите их и обменяйтесь этими «бумажками счастья».

Выражение благодарности

Приятные слова можно сказать лично или же прописать и отправить SMS. Такой поступок удивит и порадует вашу половинку.

Кроме того, Елена Адамова советует не только общаться, но и флиртовать друг с другом так, как вы это делали в начале отношений – в самый романтичный период, или же так, как вы бы делали это с новым партнером. Приносите новое наслаждение в вашу семейную жизнь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх