На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

ЖЕНЩИНА-ЗАГАДКА

 



Недавно услышала от подруги, что для того, чтобы познакомиться с мужчиной и развивать отношения дальше, женщине необходимо быть загадкой. Но что она имела в виду? Что значить быть женщиной-загадкой? Неужели нужно что-то скрывать от ухажера? Естественно, любая женщина обидеться, когда ей скажут, что она такая простая, как валенок. 

Поэтому говорить об этом вслух не принято. Но если вам катастрофически не везет с мужчинами и они быстро к вам охладевают, то необходимо искать причину этого. Наш  сайт попробует в этом разобраться.

Обычно, когда мы слышим выражение женщина-загадка, то представляем себе нечто в широкой шляпе с полями, темными очками и черной либо красной одежде. Но оказывается, что такая женщина может быть абсолютно любой. 

Загадочность – это в первую очередь непредсказуемость. Ведь согласитесь, что смотреть фильм с примитивным сюжетом неинтересно, да и слышанный ранее анекдот уже не кажется смешным, ну а собеседник, постоянно говорящий об одном и том же очень раздражает. Точно так же и с нами. Открывшись полностью для нашего собеседника, мы сразу же становимся ему не интересными.

Загадочность в женщине, действует на мужчину увлекающее. Такая женщина никогда не станет для мужчины прочитанной книгой. Это значит, что у вас всегда должно быть что-то припасено, чем можно удивить вашего избранника. К тому же эти умения должны постоянно усовершенствоваться и пополняться, не то он быстро вас раскусит.

Но не путайте скрытность с загадочностью. То есть женщина-загадка всегда открыта и откровенна, но все таки что-то остается нею недосказанным. А простушка же наоборот, выложит всю информацию о себе, и удивлять уже будет нечем.

Загадочность женщины, некоторые называют изюминкой. О таких женщинах говорят: «Что-то в ней есть». Верно, эти качества могут идти рядышком. Но все же изюминка, это что то, что можно осязать и многим мужчинам удается найти ту изюминку в любимых. Это может быть своеобразный взгляд, необычный смех, или же акробатика в постели и т.д.

Что же нужно делать, чтобы стать женщиной-загадкой?

Для начала постарайтесь мужчину заинтересовать. Для этого главное не одежда и макияж, а то, что у женщины внутри. Именно внутренние качества вступают в игру, когда внешне вы уже произвели на мужчину впечатление. Покажите то, что совсем не такая как все остальные женщины, что вы идеальная женщина несмотря на недостатки! :)

Беседа с мужчиной, всегда должна его увлекать. Очень хорошо, если у вас окажутся схожие интересы и общие темы для разговоров. О себе рассказывайте только самое необходимое и старайтесь не выражать негатив, иначе мужчина тот час сбежит.

Еще одно важное умение – это способность в нужный момент замолчать. Этому неплохо можно научиться у «мыльных опер». Замечали, что серия всегда заканчивается как раз в самом интересном месте и это неслучайно. Ведь вы с таким нетерпением теперь будете ждать следующей серии. 

Вот то же самое и с мужчинами…

Немаловажным окажется способность удачно исчезнуть. Дело в том, что если уйти в нужное время, то мужчина обязательно вас догонит. 

В общем, что бы вас не забыли, нужно сделать, что то экстраординарное. И согласитесь, что если мужчина действительно вас найдет это будет приятным сюрпризом.

 

 

 

Картина дня

наверх