На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Стоны в постели для лучшего секса

Стоны в постели для лучшего секса.

Женские стоны

женщина стонит с завязанными глазами Стоны выражают удовольствие, это не только способ снять сексуальное напряжение как оргазм, но и средство, стимулирующее сексуальное возбуждение. Поэтому стоны в постели необходимы для лучшего секса. Как удивить мужчину в постели в первый раз – не молчите во время секса, а то вы становитесь бревном под одеялом, что очень ненавидят мужчины. Для обоих будет лучше, если вы не только будете стонать, но и кричать во время секса.

В то время как для женщин стоны в постели успокаивают, и в то же время заряжают, то для мужчин, женские стоны комплимент по поводу их сексуальных знаний, это как награда за их попытки доставить удовольствие друг другу, в то же время и тихий женский стон, и сильные крики, поднимают мужское либидо высоко в небо.

Женские эротические стоныв короткой юбке перед сексом

Стоны в постели – торговая марка женщин от начала и до конца сексуального опыта. Как правило, децибелы растут с ростом возбуждения, а при оргазме пробки для ушей будут вам очень полезны.

Мужчины же прибегают к крикам в редких случаях, только при эякуляции. И в то время как у сильного пола стоны всегда выражение сексуального возбуждения, то женщины иногда бросаются в действие актерскому таланту, стоны играют роль инструмента для мужчина нежно взял за талиюсексуальной стимуляции, поднятия мужской уверенности в себе и продвижение партнера в серьезности его доставить вам удовольствие.

А люди просто думают, что женские крики могут только означать, что вы сделали качественную работу в постели. Иначе говоря, женщины умело управляют мужчинами.

Но здесь нет места для обвинения в попытках манипуляции, потому что стоны в постели имеют несомненно положительный эффект, как для мужчин так и для женщин, и соответственно, их интимных переживаний.

Так что дайте волю своим голосовым связкам, будь то в виде соблаза для мужчин, или стоны как бурные крики, не беспокоясь из соседей. Они только могут вам позавидуют на вашу сексуальную жизнь.

http://uspeh888.ru/stonyi-v-posteli-dlya-luchshego-seksa.htm...

Картина дня

наверх