На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Важность доверия в отношениях

Важность доверия в отношениях

Важность доверия в отношениях
Как правило, семейная жизнь строится на доверии. Нет доверия – нету любви, счастья и радости. Но как научиться доверять, если все общество построено на лжи, а вы частица его?Недоверие возникает в большинстве случаев потому, что раньше все ваши предыдущие отношения заканчивались недоразумениями и изменами, которые были основой лжи. Люди ушли, а разочарование оставило осадок в сознании. Через эти симптомы вы смотрите на своего партнера с недоверием , хотя иногда он на это не заслуживает.Доверие укрепляет наше психологическое состояние, поэтому нужно учиться доверять, для того чтобы его укрепить и укрепить отношения. А недоверие –инстинкт самосохранения. Начиная строить отношения с человеком, который стал вашей второй половинкой, вычеркните все прошлое! Для начала вернитесь на ту страницу прошлого, которая и стала началом ваших проблем. Все прежние неудачные отношения должны забыться для того, чтобы не становиться преградой новым. Предыдущий опыт вам теперь не нужен, перевернутая чистая страница, которая не должна пропитывать болезненные воспоминания. Не стройте отношения по старой схеме: «А вдруг изменит?». Это утверждение может все разрушить. Как только начнете так думать, выясните причину. А может причины и нет, а вы просто себя накручиваете? Но если основания веские, то лучше попробуйте аккуратно поговорить с мужем о том что он сделал или сказал. Заодно проверите ваши подозрения.
Важность доверия в отношениях
Ищите причину в себе. Возможно не партнер, а вы есть причина проблем? Не обманывайте себя. Оптимизм и самовнушение поможет вам в этом. Повторяйте мысленно: «Я ему доверяю, нет причин беспокоиться». Конечно, в начале просто не будет, ведь следы недоверия накапливались не один день. Но нужно верить в себя, и вам даже понравится доверять близкому человеку. Ведь чувствуя ваше недоверие, у него тоже могут проснуться сомнения относительно вас, а потом «войны» не избежать.Чувство надежности между партнерами являются связующей нитью в браке. А искренность – один из факторов благополучия. Шаг к доверию – искренность. Когда вы будете откровенны друг с другом, тогда легче будет найти взаимопонимание и доверие. Запомните, взаимность также приближает вас к лучшим отношениям.
Важность доверия в отношениях
Относитесь к любимому так, как бы вы хотели, чтобы он относился к вам. Разве вам хотелось бы, чтобы он безосновательно не доверял, придумывал несуществующие факты, делал скандалы на ровном месте ...? Пожалуй, нет. Никто не любит таких отношений. Доверие должно быть взаимным и только тогда можно строить прочные отношения.Еще один фактор связан с доверием. Человек не виноват, пока не доказана его вина. Поэтому если сознание подпитывается пустыми догадками, не стоит выпускать эмоции. Не ищите доказательств, этим вы только подпитываете собственное недоверие.Учитесь видеть хорошие качества в людях, говорите им об этом, пусть ваша половинка почувствует, что вы действительно искренне любите, а не ищете причин уничтожить отношения.

Картина дня

наверх