На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Про ушлого парня. И зачем нужны женщины за30

Совсем недавно моя незамужняя подруга Оля рассказала про свой летний роман😔

Напомню, что моей подруге 32 года. Она никогда не была замужем, детей нет. Зато есть ипотечная квартира и нормальная машина. До этой осени Оля зарабатывала очень хорошо.

Появился на горизонте парень🤵Знакомый знакомых. Стали встречаться. Прошло несколько месяцев и парень завел разговор:

-Я хочу на тебе жениться. Но ты же понимаешь, что жить в твоей маленькой квартире семьёй-не вариант. У меня есть большой участок и я уже построил коробку дома🏘️ Все отделочные работы идут медленно. Чтобы ускорить, процесс, давай поживем у родителей, а твою квартиру продадим. На эти деньги достроим дом.

И парень стал рисовать Оле красивую картинку про сад, детскую комнату, большую гостинную с камином. Очень красиво... Но тут понятно, что даже если ребята оформят брак, земля и дом зарегистрированы на парня до свадьбы☝️ И если что-то пойдет не так, Оля останется ни с чем.

Конечно, у моей подруги был аргумент-квартира ипотечная, и после продажи в лучшем случае она банку не останется должна, т.к. первоначальный взнос был маленький.

Запереживал парень. И постепенно отношения сошли на нет.

Как-то Оля не выдержала и решила прояснить ситуацию. Тут человек, который совсем недавно хотел на ней жениться, сообщил:

-Если до 30 лет женщина не была замужем и у нее нет детей, значит с ней что-то не так🧐

-И ты решил просто я за мой счёт дом достроить?

-Это была бы мне компенсация за потраченное на тебя время.

Во как! Теперь мужчинам от женщин материальные блага нужны💰 Ещё все говорят, что это слабый пол меркантильный.

Очень обидно за подругу. Я-то знаю, что она хороший человек, верный друг и очень красивая женщина,которая станет отличной женой и матерью. Но вот с партнёрами не везёт 🤷🏽‍♀️

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх