На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Можно ли без интима понять подходит ли мне мужчина?

Можно ли без интима понять подходит ли мне мужчина?

Вначале новых отношений, каждая девушка всегда задумывается про то, а действительно ли это тот мужчина, который необходим мне. Женщины пытаются оценивать нового партнера, взвешивая все плюсы и минусы, чтобы определить нужны ли ей такие отношения или нет.
Достаточно нелегко определить, какой мужчина является «тем самым». Часто женщины хотят видеть возле себя уверенного и сильного представителя мужского пола, а в итоге на следующий день возникает желание побыть в одиночестве.
В связи с тем, что в голове до этого момента еще нет определенного типажа возлюбленного, женщина не способна понять себя и свои желания, а также то, какой тип парня ей предпочтителен.
Когда женщина находится рядом именно с любимым мужчиной, сбрасываются любые маски. Дама начинает находить в себе силы, чтобы поведать ему о самом тайном. И когда такое происходит, то отношения строятся на доверии. Когда представительница слабого пола честна во взаимоотношениях, это является свидетельством лишь одного – у такой пары будет будущее, потому что даже при возникновении проблем и критических ситуаций, они с легкостью поговорят об этом и все разрешится.
Естественно, за счет диалогов и речи мужчины и женщины можно понять, интересны ли они друг другу как собеседники, похожи ли у них предпочтения и вкусы, но не менее важным при этом считается учет того, что скрывается между строк.
Случается и такое, когда в процессе диалога пары мужчина намекает женщине на собственные потребности и желания, не озвучив это прямым текстом, а беседуя на обычные тематики абстрактного плана: музыка, увлечения, кино. К тому же, если партнер предпочитает слушать тяжелый рок, а его возлюбленная фанатеет от лирики, то вряд ли можно сказать, что они будут вместе счастливы.
Найболее важным фактором, который позволит понять, подходит ли женщине тот или иной парень – это она сама. Если она чувствует рядом с этим человеком себя счастливой и радостной, если она сверкает и ощущает себя в безопасности, то над такими взаимоотношениями нужно было бы поработать дальше.
В действительности, распознать, подходит ли девушке тот или иной парень можно лишь с течением времени. В процессе проживания определенных этапов взаимоотношений, можно приблизиться к полному пониманию собственного мужчины и все это даже без интимных отношений.
Зная недостатки и характер своего партнера, продолжение отношений будет приемлемым, если девушке действительно это нужно.

http://www.pw-life.com/otnosheniya/4756/

Картина дня

наверх