На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Мой парень просит убирать у него в квартире.

Девушки с опытом, мне просто интересно, нормально это или нет? Мне не сложно, но сам факт. Это территория его и.. его родителей. И меня внутренне очень раздражает это "пошли поможешь", "сделай то, сделай это", "принеси-подай", учитывая, что я приходу в гости на пару часов. А насвинячили там он, его друзья и родня.... Как вежливо отказаться? И стоит ли? Может, я не права... Это нормальная ситуация?
П.С. Живем раздельно, съезжаться пока не планируем. То, что это не проверка на проф. пригодность в быту - 100 %. Когда мы у меня - все сама делаю: и поглажу, и постираю, и приготовлю. Ему даю советы по уборке и стирке, когда спрашивает. На его территории тоже иногда готовлю. В общем, он в курсе, что я - нормальная хозяйка.

Светлана.

Картина дня

наверх