На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

5 женских поступков, из-за которых мужчина теряет к ней интерес

Женщины, порой, совершенно не замечают, что сами, своими собственными усилиями могут спугнуть мужчину. Каким образом? Из-за каких таких поступков? Давайте разбираться!

1. Он не чувствует, что может быть самим собой рядом с вами

Первое время, пока партнеры только привыкают к своему новому статусу любовников/супругов, момент развития отношений достаточно бурный. Однако спустя время страсть постепенно угасает и каждому, так или иначе, требуется небольшой отдых. Мужчинам, как правило, больше, а кроме того, они менее эмоциональны, в отличие от женщин, отсюда многие недопонимания.

Поскольку женщины более требовательны, а значит внимание им нужно уделять постоянно. И в тот момент, когда мужчина понимает, что ему необходимо реагировать на каждую ее потребность, он постепенно теряет интерес, так как не перестает чувствовать себя самим собой.

2. Для него ты слишком навязчива

Когда женщина уделяет слишком много внимания мужчине, буквально не давая ему свободы выбора, он также быстро теряет к ней интерес. Все потому, что мужчинам, в силу, скорее характера, свойственно самим добиваться женщин. А если дама слишком напориста, это может лишь усугубить ситуацию и оттолкнуть партнера. Женщина должна позволить мужчине выбирать, чтобы он понял, так ли она для него интересна и стоит ли ее добиваться?

3. Недовольны собой

Ни одного нормального мужчину не привлечет женщина, которая сама собой недовольна, она не любит и не принимает себя такой, какая она есть. Элементарная психология. Женщина не только должна быть уверена в себе, но и, благодаря своим «чарам», передавать эту уверенность окружающим, в том числе, мужчинам. Вот почему так важно произвести первое впечатление особенно при знакомстве, чтобы «закинуть удочку», как говорится.

4. Отдаляете свое сердце

Безусловно у каждого человека хотя бы раз в жизни был горький опыт отношений, но это совершенно не повод закрывать свое сердце. Если один мужчина в вашей жизни был таким, не значит, что и все остальные будут такими же. Нельзя постоянно прятаться и убегать от себя самого, в первую очередь. Если человек рядом с вами будет чувствовать дистанцию, то рано или поздно, потеряет интерес.

5. Критикуете

Чрезмерная критика может надоесть любому, как по поводу, так и без него. А если женщина нападает на своего мужчину по частым пустякам, тогда точно не стоит ждать, что он кинется к вам с объяснениями. Он просто будет больше отдаляться, пока ему вконец все не надоест и он просто не уйдет.

А какие еще женские поступки побуждают мужчину уйти? Пишите в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх