На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Почему мужья изменяют женам, но не уходят

Почему мужья изменяют женам, но не уходят

Я уверена, что каждая женщина хочет иметь идеальные отношения. Все мы хотим встретить кого-то особенного и построить крепкую семью с ним. Мы хотим быть счастливыми с этим человеком. Мы ему доверяем и думаем, что всё будет как в наших мечтах. К сожалению, очень часто наши желания и мысли оказываются полностью отличающимися от действительности.

По некоторым причинам мужчины склонны изменять их женам. Таким образом они разрушают их идеальную семью и счастье. Наверное, есть несколько причин, почему они думают, что другая женщина лучше, но сегодня мы будем говорить о другой вещи.

Как правило, изменяющие мужчины не бросают своих жён. Трудно понять, почему мужчина может смело подойти и поцеловать свою жену после того, как он пришёл от другой женщины, но сегодня мы постараемся объяснить. Вот пять причин, почему мужчины живут со своими женами вместо того, чтобы уйти к своим любовницам.

Небольшой отпуск

Это одна из наиболее распространенных причин, почему мужчины ходят на лево. Они хотят отдыха, хотят немного отдохнуть от своей повседневной рутины, жены и детей. Ну, это звучит немного отвратительно, но это правда. Они не хотят уходить от своей семьи, они просто хотят отдохнуть от него.

Болезненный развод

Ну, это довольно удобно для мужчин жить двойной жизнью. Они получают всю любовь и комфорт от их семьи, и всю страсть и удовольствие от своей любовницы. Идеально. Суть в том, что изменщику не удаётся привыкнуть к новой жизни без всяких преимуществ, связанных с семьёй. Вот почему он не хочет разводиться.

Любовь к жене

Это звучит довольно странно, но он не бросит семью, потому что у него всё ещё есть чувства к жене. Он не хочет ранить её чувства и не хочет жить без неё. Однако, есть ещё один вопрос, почему у него есть любовница, если он любит свою жену.

Он может быть таким, какой он есть

Когда люди живут вместе долгое время, они узнают всё друг о друге. Другими словами, вы знаете друг друга очень хорошо, и это, вероятно, потребовалось много времени для вас, чтобы добиться этого. Ваша близость позволяет ему быть самим собой и он не хочет тратить время и усилия, чтобы снова пройти через весь этот путь. У него уже есть человек, который прекрасно понимает его.

Дети

В большинстве случаев мужчина не уходит из семьи из-за детей. Он понимает, что им нужен отец и любит их слишком сильно, чтобы сделать этот шаг. Однако, даже это не оправдание для измены.

https://selempi.ru/lyubov/pochemu-muzhya-izmenyayut-zhenam-n...

Картина дня

наверх