На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО И НИКОГДА НЕ ИЗВИНЯЙТЕСЬ ЗА ЭТО

Если вы будете относиться к себе с должным уважением и любовью, то остальные люди будут отвечать тем же. Или попросту исчезнут из вашей жизни.

Поставьте себя на первое место и никогда не извиняйтесь за это

«Что вы видите, когда смотрите на себя в зеркало? Надеюсь, что не только красивое лицо. Очень надеюсь, что увиденное выходит за рамки красоты. Надеюсь, что вы видите человека, который заслуживает не меньше, чем все самое лучшее. Надеюсь, что вы четко видите сквозь боль и испытания, которыми полна жизнь каждого, сильную женщину. Верю, что вы видите действительно ту, кого не сломят неудачи и ошибки. Кто выстоит, сможет, победит. Запомните навсегда, что для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, вам сначала надо полюбить человека, которого вы видите в зеркале. Полюбить себя»,
Темитайо Олами.

У многих женщин есть необъяснимая черта – не особо выделяться, довольствоваться меньшим. С юности мы стараемся быть как можно более незаметными, чтобы нас легко приняли.

Социальные нормы втягивают нас в определенные рамки и заставляют соответствовать им.

А теперь самое важное! Вы должны решить, чего хотите, а не соотносить свою жизнь с тем, что от вас ожидают другие. Ни один человек в мире еще не достиг своей цели, пытаясь угодить другим.

Когда вы молоды и полны сил и энергии, то вам не составляет труда играть по правилам патриархального общества. Вы заказываете пиццу, весело и беззаботно поедаете ее, делите свое хобби с другими людьми. Но жизнь идет вперед. Она изменяется, и вместе с нею изменяетесь вы. У вас появляются совершенно новые и конкретные интересы, которые зачастую коренным образом отличаются от устремлений и направления других людей. Например, связанные с наукой.

Когда вы принимаете решение двигаться вперед, в вашей голове проносятся тысячи мыслей. Совершенно очевидно, что вам теперь придется отказаться от многих вещей, например, в отношениях, чтобы следовать своим путем. Вы уже не сможете посвящать столько времени и энергии им.

Также очень важно расставить границы. Если вы видите, что кто-то с пренебрежением относится к вашему выбору и чувствам, либо слишком требователен – придется провести четкую черту.

Обратите внимание на людей, которые помогают вам пройти этот непростой этап. На тех, которые искренне заботится и поддерживают. Это именно те люди, которые есть вашими настоящими попутчиками по Дороге Жизни.

Старайтесь избегать негатива и пессимизма. Вам не нужны попутчики, которые будут отговаривать и пугать.

Начало большого пути – это всегда непросто и требует значительных усилий. Потому ищите тех, рядом с кем вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно. Это действительно очень важно.

Ваша главная задача – узнавать что-то новое каждый день. Инвестируйте время в себя, расширяйте свой кругозор, ломайте рамки и ограничения. Говорите о том, чего хотите достигнуть и отмечайте наименьший успех на этом пути.

Читайте также: Изобилие дается тем, кто им уже располагает

Это очень важное время. Время, когда вы шаг за шагом будете строить себя нового. Создавать настоящий шедевр. Старайтесь каждый день узнавать хоть что-то неизведанное, встречать новых людей и делать неожиданные вещи.

Ваша цель: заняться наконец-то собой.

Быть на первом месте относительно других людей, у каждого из которых свои цели и требования, это самый важный подарок, который вы можете преподнести себе. Вы действительно значимы и важны, вы действительно заслуживаете того, чтобы вас любили.

Ведь самая большая проблема – это то, что мы почему-то чувствуем вину за то, что не уделяем другим больше времени, чем себе.

Многие люди уверены, что вы просто обязаны уделять им внимание, живут в своем воображаемом мире. И вы совершенно необязаны обслуживать их потребности. Тот, для кого вы действительно важны и уважаемы, никогда и не потребует от вас подобной жертвы.

Правильные флюиды будут привлекать к вам именно тех людей, которые вам нужны. Сконцентрируйтесь на личностном росте, и вы сами не заметите, как достигнете своей мечты. А все остальное – приложится.

Если вы будете относиться к себе с должным уважением и любовью, то остальные люди будут отвечать тем же. Или попросту исчезнут из вашей жизни.

При этом не допускайте досадной ошибки, что вы ставите себя на первое место, потому что для вас важны исключительно ваши психическое и физическое здоровье. Вы просто окружаете себя людьми, с которыми вам идти по одному пути. Вы будете радоваться их успехам, а они – вашим. Что может быть прекраснее?

Быть счастливым – это ваш выбор. Только ваш. Потому что только вы являетесь хозяином своего разума. Никогда и никому не позволяйте контролировать или решать за вас.

Помните: ваше счастье – это исключительно ваш выбор!

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/samorazvitie-lifestyle/20...

Картина дня

наверх