На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Обращение ко всем девушкам, которые посвятили себя не тому парню

У вас будет много неудачных отношений с парнями, которые будут играть с вашими чувствами...

Обращение ко всем девушкам, которые посвятили себя не тому парню

Прежде всего знайте, что ваша готовность всегда заботиться об окружающих вызывает восхищение. Это замечательно, что вы хотите полностью посвятить себя своим отношениям, но в тоже время очень печально, что вы настолько бескорыстны, что готовы поставить свое счастье на второй план. В мире осталось очень мало таких людей как вы, готовых с головой броситься в бездну любви не раздумывая.

В окружающих вы видите только хорошее и очень часто обращаете внимание на то, чего другие просто не замечают. Вы готовы помочь изгоям, тем, от кого все отвернулись и с кем никому больше не захочется иметь дела. Вы убеждаете себя, что сможете им помочь и изменить их. К сожалению, окружающие очень часто пользуются вашей добротой. Вы хотите лишь помочь им, а они в ответ кусают руку, которая их кормит. Вы отдаете им свое сердце, а они выбрасывают его. Они получат от вас все, что могут, а затем оставят вас ни с чем кроме ощущения беспомощности и разочарования.

В этом мире есть столько ужасных людей и вы, со своей самоотверженностью, разоблачите многих из них. Вас будут предавать, но в конце концов вы встретите человека, с которым вам суждено будет быть вместе.

У вас будет много неудачных отношений с парнями, которые будут играть с вашими чувствами. Они будут обижать вас и заставлять делать то, что может погубить вас, но принесет пользу им. Такие люди никогда не окажутся теми, кто вам нужен, но в тоже время они будут требовать от вас всегда быть на высоте и полностью отдавать себя отношениям. Такие парни будут появляться в вашей жизни и исчезать из нее тогда, когда им это будет удобно.

Вы повстречаете много мужчин, которые завлекут вас сладкими словами о любви. У них не будет никаких серьезных намерений и они заставят вас поверить в то, что влюблены в вас по уши, но лишь для того, чтобы извлечь из вас максимум выгоды. На самом деле они вас не любят и встречаются с вами в корыстных целях.

Они никогда не будут вам верными и не дадут вам ту защиту, которая так нужна каждой девушке от своего мужчины. Все, что они смогут вам дать — это стресс. Они будут лишь усиливать вашу неуверенность в себе и питаться вашими слабостями.

Очень сложно оставаться самой собой ведь за это вас не будет ждать никакое вознаграждение. Тем не менее, главное не терять настойчивости и в конце концов вас будет ждать успех. Те мужчины, которые вас отпускают — неудачники. Когда вы наконец-то встретите правильно человека, все ваше терпение будет вознаграждено и вы забудете про все свои неудачные отношения.

Просто оставайтесь собой и вы обязательно встретите того человека, который будет любить вас так, как вы этого заслуживаете.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2018/04/ob...

Картина дня

наверх