На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Мелочи, которые освежают отношения

Все говорят о том, что периодически нужно освежать отношения, чтобы не возникало лишних проблем, ссор, недопониманий, накопленных обид. Но редко кто подскажет, как именно можно освежить отношения, что конкретно нужно для этого сделать. У меня же есть несколько идей, которые, быть может, покажутся банальными, но мною они уже проверены.



Сразу оговорюсь, что освежать отношения нужно постоянно, не дожидаясь, пока им стукнет пять, десять или двадцать лет. Отношения между мужчиной и женщиной постоянно требуют подпитки. Это может быть нечто романтичное, смешное, просто приятное, но обязательно какое-то общее дело, занятие. 
 
Вот идеи для совместных занятий:
 
1. Начну с самого банального — совместный просмотр фильмов. Это не обязательно будет что-то романтичное, напротив, возможно, это будет даже фильм ужасов, если вас обоих это устроит. Кстати, даже в ужасах есть своя прелесть: во время самых страшных моментов девушка будет прижиматься к молодому человеку в поисках защиты. А это сближает.

2. Еще одна банальная, но довольно распространенная вещь — ужин при свечах.Как бы глупо это сначала не казалось, романтичная обстановка и вкусный ужин способен согреть сердце любого. 

3. Еще одна романтичная затея — посмотреть вместе на закат или на звезды.И для этого необязательно куда-то ехать или идти, иногда достаточно просто выйти на балкон в нужное время суток. А еще, глядя на звезды, очень приятно и легко рассказывать друг другу о своих желаниях и мечтах. И вообще легко вести откровенные беседы.

4. Еще одна достаточно простая идея — погулять вместе по ночному городу.Не по темным улочкам, а по самым освещенным местам с красивой иллюминацией.

5. А теперь идеи посмелее и повеселее. Как насчет съездить за город покататься на велосипедах? Набрать с собой рюкзак вкусностей, взять плед и отправиться на велопрогулку, чтобы устроить маленький пикничок в самом неожиданном месте. А если у вас есть маленький ноутбук, то можно еще и киношку на природе посмотреть.

6. Не забудем и про простые детские радости — аттракционы (например, американские горки), прогулки в зоопарках, совместное пускание мыльных пузырей с балкона, бои подушками или на водяных пистолетах… В общем, что вашей душе будет угодно. Мы вот недавно, например, вспоминали, как в детстве шагали на ногах родителей. В итоге я встала на ноги моему молодому человеку, он меня крепко взял за руки — и мы стали шагать по квартире. Веселью не было предела!

7. А еще очень приятно писать имена друг друга на разных поверхностях и разными материалами: на песке, на снеге, на коробках. Главное, чтоб это не напрягало окружающих.

8. Можно также принять ванну или душ вместе, подурачиться с мыльной пеной, потереть друг другу спинку и ножки, сделать массаж с вкусными маслицем. Даже с игрушечными уточками можно весело поиграть, если у вас двоих с чувством юмора дружеские отношения.

9. Недавно мы вместе начали читать книги. Выбираем книгу, которая интересна двоим, и читаем вслух — по очереди. Это очень приятно — когда любимый человек читает вслух хорошую книгу. 

10. А зимой можно кататься на коньках, играть в снежки и лепить снеговиков. Кстати, очень удобно, что к этому можно и детей привлечь.

11. Как можно больше и чаще фотографируйтесь вместе, а потом пересматривайте совместные фотографии. Они помогают сохранить то хорошее, что есть между вами. 

Самое главное во всех идеях — радоваться каждому мгновению, проведенному вместе. Вы так умеете?

 

(с инета)

 

Картина дня

наверх