На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Чего хотят мужчины от женщин на самом деле?

Чего хотят мужчины от женщин на самом деле?

Самое главное в двух словах, а потом подробности:
Мужчина хочет, чтобы женщина следовала за ним.
Следовала за ним во всех смыслах. В убеждениях, в решениях, в принципах жизни. Это на генетическом уровне. Многие из мужчин сами этого не осознают, но если женщина вырывается вперед - чувствуют раздражение. Механизм прост. Если женщина сама принимает решения или идет по своему пути, не слушая мужчину, то он не сможет ее защитить, а значит не сможет выполнить свое главное предназначение.

ТО МУЖЧИНА ХОЧЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ

Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.
Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.
Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.
Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.
Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.
Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.
Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.
Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.
Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.
Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.
Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.
Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.
(с) Хорхе Букай

Хотелось бы поисследовать, редкую тему - чего же на самом деле ждут мужчины от женщин? Многие жены считают, что мужьям нужен с е к c плюс чтобы в доме всегда было чисто и наготовлено. Это похоже на правду, но это не самое главное, что удерживает мужчину рядом с женщиной. Иногда привлекательные женщины, хорошие хозяюшки сильно удивлены тем, что муж подсознательно ищет другую женщину (и скорее всего найдёт рано или поздно). Почему он ищет? Чего ему ещё не хватает?

Оказывается - всё и просто и глубоко одновременно. Глубинное подсознательное желание мужчины - чтобы женщина следовала за ним в его культуру, в его религию, в его правила жизни. Это значит, что мужчина ждёт от женщины принятие его идей, внутреннего одобрение его деятельности, его взглядов на жизнь. Он хочет, чтобы женщина придерживалась этих взглядов. Иначе, говоря, чтобы женщина влилась в его жизнь не меняя его направления жизни. В противном случае, он рискует потерять всё то, что достиг в жизни (если женщина начнёт переделывать его под себя).

Мужчине с самого начала хочется, чтобы женщина оставалась такой, как есть. А женщине хочется, чтобы мужчина постоянно менялся в лучшую сторону. Секрет в том, что мужчина начинает ХОТЕТЬ меняться только тогда, когда женщина приняла ЕГО таким, какой он есть.

И ещё один важный для мужчин момент: Очень приятно, когда женщина умеет расслабляться и получать удовольствие от простых жизненных мелочей (съесть вкусную вишенку, поиграть с ребёнком в прятки, связать красивый шарфик, увидеть необычное облако). "Главная работа женщины - получать удовольствие", - говорили китайцы, потому что только в состоянии удовольствия женщина способна созидать.

http://www.po-znanie.ru/chego_hotyat_mugchiny_ot_jenshin

Картина дня

наверх