На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Почему жена не даёт? Я расскажу!




Странное дело. Мужчина удивляется, почему жена ему постоянно отказывает в интиме. Говорит, что любит его, но влечения не испытывает. При попытках сблизиться в ход идут стандартные отговорки: "отстань, мне щекотно от твоих ласк", "устала и хочу спать", "я бы с удовольствием, но не сегодня"…


Знакомая ситуация? И мужчина, бедненький, вынужден искать упругую женскую грудь на стороне, которой не будет щекотно, и которая с радостью растопырит перед ним ноги. Ответ, почему жена не даёт, банален и очевиден, но мужчина о таких вещах не задумывается, поэтому он никогда не узнает правду. Но я могу рассказать.


После 10 лет брака, обрюзгшее потное тело, которое моется раз в неделю (в лучшем случае), вряд ли привлечёт жену. А поскольку на все просьбы соблюсти гигиену тупо забивается, то проще не давать, чем продолжать настаивать на мытье.


Большинство мужчин боятся стоматологов, как огня. Удивительно, почему жена уворачивается от поцелуя? Скорее всего, из-за невыносимого амбре, которое источает рот мужа с гнилыми пеньками.


Но, как ни странно, выход из этого тупика имеется. Точнее, два. Первый, более трудоёмкий. Записаться в спортзал, принимать душ перед каждым интимом, пролечить зубы. Если не поможет – спросить у жены, что ещё надо подправить. Второй – не напрягаясь пользоваться услугами проституток и оставить жену в покое. Какой выбираете?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх