На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Как привлечь достойного мужчину в свою жизнь.

Как привлечь достойного мужчину в свою жизнь.

 

Как привлечь достойного мужчину в свою жизнь, kak-privlech-dostojnogo-muzhchinu-v-svoyu-zhizn

 

Как привлечь достойного мужчину в свою жизнь, kak-privlech-dostojnogo-muzhchinu-v-svoyu-zhiznВы самодостаточная и сильная женщина, и в жизни уже достигли многого, а вот с личной жизнью, что-то никак не повезёт…Если вы уже устали быть сильной и самостоятельной, и готовы уже повстречать достойного мужчину, но никак у вас это не получается, значит у вас ослаблена ваша сексуальная энергия.

И даже если у вас уже есть отношения, или семья, никак не помешают вам эти знания, а только помогут ещё больше, усилить сексуальную энергию, а значит сделать вас счастливой ещё больше.

И чтобы привлечь в свою жизнь действительно достойного мужчину, нужна сексуальная энергия, которая будет, как магнитом притягивать к вам мужчин, и всё это без магии и заговоров. И вы обязательно встретите мужчину, который будет достоин любить вас, и быть любимым вами.

Постоянно работая, продвигаясь по карьерной лестнице, находясь всё время в каких-то заботах, вы просто теряете женскую энергию, и принимаете мужскую. И тогда мужская половина, вас воспринимает, как друга, даже несмотря на вашу ухоженность, красоту, и женские качества в целом. И всё это потому, что в вас неактивна, или угасла сексуальная энергия, а это тот магнит, который именно и притягивает и привлекает мужчин.

Как привлечь достойного мужчину в свою жизнь — тема статьи сегодня

Существует несколько секретов, которые помогут привлечь мужчин в свою жизнь. И зная секреты эти, вы сможете привлечь внимание абсолютно любого мужчины.

Как же усилить свою природную женственность и сексуальность, и снова ловить на себе мужские взгляды, и привлечь в свою жизнь достойного мужчину?

Да очень просто на самом деле, главное не забывать, что вы женщина, и не просто женщина, а желанная, нежная, сексуальная, манящая и т.д. И даже если вы себя такой не считаете, то представляйте, а мысли материальны, это уже доказано.

Секреты, как привлечь достойного мужчину в свою жизнь

1. Утром, когда вы только проснулись, положите себе правую руку себе на правую грудь, а левую руку на низ живота. Ваша энергия начнёт циркулировать и активизироваться. Затем поменяйте руки местами. И просто так полежите по 3 минутки. Этим упражнением вы балансируете мужскую и женскую энергию. Конечно же, если вы будете ещё и представлять, или ещё лучше, проговаривать аффирмации на вашу сексуальность, это ещё больше даст эффект. Придумайте себе что-то вроде, как в фильме : я самая обаятельная и привлекательная…

2. Почувствуйте себя женственной и привлекательной. Вы войдёте в ощущение притягательности, сексуальности, женственности и обаяния, с помощью простого упражнения.

Сядьте удобно, ноги на полу. Сделайте вдох на 6 счётов, и при этом сжимайте ваши интимные мышцы. На 6 счётов задержите своё дыхание и свои интимные мышцы. Затем на 6 счётов и выдох с отпусканием интимных мышц.

А если вы ещё и представите, что внизу живота раскрывается прекрасный цветок, вы соединитесь с собой, и своей сексуальностью и привлекательностью. Представьте, что лепестки цветка вытягиваются и захватываю всё, что вы хотите, и притягиваете к себе вниз живота. Например понравившегося вам мужчину, или желанный подарок.

3. Ничто так не действует на мужчину, как взгляд. Как привлечь внимание мужчины к вам, с помощью одного взгляда? И именно правильный взгляд, и привлекает мужчину. Смотрите сначала мужчине в левый глаз, потому что это доступ к его бессознательному.

И в течении 3-7 секунд, мысленно себе говорите : «я желанна, я сексуальна, я привлекательна…» Мужчина же видит : я счастлива, я довольна жизнью, я действительно самодостаточна, у меня нет страхов, ты мне нравишься».

А если вы в этот момент, ещё и сжимать и разжимать интимные мышцы будете, то результат будет ещё лучше. Если после взгляда, вы увидите заинтересованность мужчины, приступайте к следующему действию.

4. Улыбка так же имеет свой секрет. Глядя на мужчину, особенно незнакомого, представьте, что у вас на затылке есть губы, которые расплываются в улыбке,на вашем затылке. И вроде бы сами и не улыбаетесь, а энергия вашей мерцающей улыбки чувствуется, и вы даже можете заметить, что губки сами немного застыли в чарующей улыбке.

И только потом можно уже улыбнуться, своей открытой, и милой улыбкой. И всегда помните, что успех зависит на 80% от женщин, и мужчины больше боятся получить отказ, а когда вы улыбаетесь, вы показываете мужчине, что он может делать первый шаг.

5. Вы должны перестать бояться приближаться к мужчине.  Какие женщины привлекают мужчин? Ну конечно же ухоженные. Вы всегда должны следить за собой, быть  ухоженной, с чистыми и ухоженными волосами, маникюр и педикюр, одежда, вообщем так, как вроде бы вы идёте скоро на свидание.

Больше уделяйте себе времени,проводите свободное время с пользой, занимайтесь йогой, бассейн, любые спортивные занятия,всегда дают хорошее настроение и  прекрасную физическую форму. И когда вы всегда будете выглядеть, на все 100%, то и страх приблизиться к мужчине у вас пропадёт.

6. Когда вы идёте и смотрите просто себе под ноги, то никакой мужчина вас и не заметит. Вы должны идти и фокусировать своё внутреннее внимание на низ живота. И если вы будете фокусироваться на низ живота, ваши плечи расправятся, взгляд прямо, и походка женственная, манящая, и увлекающая. Попробуйте идти, и представлять перед собой мужчину, которого вы ищите, которого хотите прилечь в свою жизнь, сфокусируйте внимание внизу живота, и идите нежно и медленно к мужчине своей мечты. Неважно, умеете ли вы ходить, как по подиуму, главное иметь желание быть нежной, желанной, женственной и сексуальной, и с таким настроением и ходить.

7. Голос из глубины души всегда приятен слуху. А вот если вы будете начинать говорить из низа живота,то сами убедитесь, что мужчины будут  смотреть уже заинтересованно на вас. Старайтесь фокусироваться на низ живота, когда вы говорите. Потренируйтесь. И у вас обязательно получится.

8. Иногда прикосновение только и запоминается мужчине. Чтобы включить продолжение вашего знакомства с новым мужчиной, желание вас завоёвывать, и продолжить общение, нужно всего лишь, не просто прикоснуться к мужчине, а прикоснуться правильно.

Нужно вашу сексуальную энергию внизу живота, поднять до зоны груди и сердца, прочувствовать это, и  соединить с радостью и любовью. Прочувствуйте это всё, и направьте объединённые  энергии в кончики ваших пальцев. Прочувствуйте, что ваши кончики пальцев стали наполненными, горячими и немного пульсирующими.

И только такими руками можно прикасаться к мужчине, к плечу, руке, пояснице. И прикасаясь к нему, делаем в этот момент вдох, как бы втягиваем его в себя, и при этом прикоснулись и немного протянули вашу руку по части, к которой прикоснулись.

Вот такие прост

ые секреты помогут вам привлечь достойного мужчину,  мужчину своей мечты  в свою жизнь.

Не бойтесь знакомиться с мужчинами. Конечно же нужно экспериментировать и определить, какой именно секрет вам помогает  привлекать мужчин. Ведь вы же не будете просто всё заучивать и следовать всем секретам сразу. Хотя…кто как решит…и у кого как получится…

Одно нужно запомнить и заучить : что вы женщина, что вы достойны всего самого лучшего, и с таким настроением просыпаться и ложиться, и ходить целый день. Практикуйте   это 21 день, и это станет уже вашей полезной привычкой.

А научившись увеличивать сексуальную энергию, вы будете просто магнитом по привлечению мужчин, и кто-то станет другом, кто-то партнёром по бизнесу, кто-то ещё чем-то порадует вас, и обязательно притянется тот, кто достоин вас, и вашей любви и внимания.

http://magicwomens.com/kak-privlech-dostojnogo-muzhchinu-v-s...

Картина дня

наверх