На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Как вас называет мужчина и что это значит?

Все мы не раз слышали от противоположного пола нежные слова в свой адрес – солнышко, милая, нежная, родная моя. Обратим внимание и на то, что настоящее отношение к себе можно прочесть меж строк тех самых теплых слов, которые нам так нравится слышать.
Когда ваша половина называет вас «любимой» - это может говорить о том, что он нуждается в опеке, в теплоте и внимании. Скорее всего, ваш избранник тратит слишком много своей энергии на работе и выбивается из сил, а приходя домой, желает чувствовать ласку и заботу, исходящей от любимой жены. Получив от вас ту теплоту, в которой он нуждается, ваш мужчина станет самым счастливым человеком и порядочным семьянином.

Когда к вам обращаются всевозможными уменьшительно-ласкательными словами, которые происходят от слова «котенок» - ваш избранник человек податливый, имеющий мягкий характер, которым можно легко манипулировать.

Когда вас называют «рыбкой», это свидетельствует о том, что ваш мужчина не постоянен во вкусах. Чтобы быть всегда рядом с ним, необходимо затратить большие усилия. Стоит отметить, что в процессе отношения, такой мужчина уделяет наиболее важное внимание тишине.

Когда вас называют «золотце» и т.п. – говорит о том, что стоит остеречься. С точки зрения специалистов, при подобном виде обращения, представитель сильного пола на подсознательном уровне пытается выяснить, каким образом и в какой мере сможет получить от ваших взаимоотношений определенную выгоду.

При обращении к вам, например «солнце» - подразумевается, что ваша половина считает, что вы должны всегда соответствовать идеалу, всегда быть в хорошей форме. Ведь, согласно его убеждениям, по вашему внешнему виду оценивают и его в первую очередь.

Если ваш мужчина обращается к вам посредством уменьшительно-ласкательных продуктов, как например, «конфетка» - говорит о том, что для него вы ассоциируетесь с бытовой стороной ваших взаимоотношений.

Идеал женщины, для такого типа – безупречная домохозяйка, что включает в себя уход по дому, умение превосходно готовить, причем все вопросы, связанные с хозяйством должна решать сама.

Если вас называют такими ласкательными словами, как «крошка» - говорит о мыслях вашего мужчины, которые только об отношениях в постели. Такой мужчина является ценителем секса, любящий веселье и шумные компании. Поэтому, стоит задуматься, способен ли он к серьезным отношениям.

Если к вам обращаются, называя вас «милая» - ваш мужчина человек прямой, не поддерживающий сплетен, не вступающий во всевозможные скандалы, пытаясь с вами любые ссоры избежать.

Само обращение «бэйби» звучит как-то легкомысленно. А если вас все же так называют, говорит о том, что ваш избранник проявляет к вам интерес, ухаживает, но ваши истинные чувства ему не интересны.

Обращение «дорогая» свидетельствует о том, что ваша половина является приверженцем определенности и ясности в отношениях. А любые проявления чувств отходят на второй план.

«Моя жизнь»! Подобное обращения говорит о том, что ваш избранник – достаточно страстная натура, но здесь уже перебор. Подумайте, может быть он имеет отношения не только с вами.

Любые слова, происходящие от слова «зайчик» - говорит о азарте вашего мужчины, который подобным образом относится и к вам. Он достаточно подозрителен, о чем говорят постоянные его наблюдения.«Козочка» - ваша половина чувствует вашу близость.

Обращение «куколка» свидетельствует о том, что вами увлеклись, всего лишь.Любые слова, происходящие от слова «лапа» - ваш избранник полон жизненных сил, поэтому способен работать и жить только для вас.

«Ласточка» - ваш мужчина уверен в вас и ваших отношениях.
Любые слова, происходящие от слова «лисенок» говорят нам о том, что уделяя вам все внимание, мужчина ждет ответной реакции.

Обращение «мася» в любых своих проявлениях свидетельствует о истинных чувствах, которые к вам испытывают.«Мышонок» - ваша половина к вам очень привязалась, иногда на него находят разные эмоции, но любовь истинна и глубока.

«Пончик» - боится вас потерять, поэтому пытается любым образом привлечь ваше внимание к своей персоне.
Любые слова, происходящие от слова «пуся» говорят о том, что избранник старается наладить контакт с вами, причем, стоит заметить, его волнуют больше лишь физическая сторона отношений.

«Тигренок» - подобное обращение свидетельствует о том, что ваш мужчина воспринимает вашу самостоятельность, уважая ваш выбор. Склонен также к небольшим спорам, но стоит заметить, он полностью готов построить равноправный союз.

http://www.allwomens.ru/17055-kak-vas-nazyvaet-muzhchina-i-c...

Картина дня

наверх