На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Что раздражает мужчин в женщинах?

что раздражает мужчин в женщинах

Каждый человек мечтает о том, чтобы его вторая половинка не видела в нем совершенно никаких недостатков. Все же, что раздражает мужчин в женщинах? К сожалению, «миссия невыполнима», ведь каждый из нас обладает набором индивидуальных качеств, далеко не все из них являются приятными. Кроме того, девушки хотят нравиться своим возлюбленным, но иногда бывают промахи. Вот небольшой список причин, почему мужчину раздражают женщины.

Мужчин раздражает желание женщин их переделать

Постоянное желание переделать представителя сильного пола, изменить его привычки, с которыми он жил годами. К сожалению, это заведомо бесполезная идея, потому что взрослого мужчину невозможно перевоспитать, это не ребенок. Прежде всего, откажитесь от своих намерений заранее, если вы мечтаете оказать влияние на своего избранника после замужества. Кроме того, у вас все равно не получится.

Неопределенность — то, что раздражает мужчин в женщинах

Когда вы не можете определиться с планами на вечер, колеблетесь, выбирая еду на ужин, часами медитируете около открытого шкафа, думая, что надеть. Интересно что, со стороны это выглядит очень мило, но даже самый терпеливый парень в конце концов перестанет воспринимать эту черту характера спокойно. Действительно, чего вам стоит выбрать ресторан, в который вы поедете, в течение трех минут? Это лишь мимолетная мелочь, от которой почти ничего не зависит. Самое главное — относитесь к выбору попроще.

Командирский тон – раздражитель для мужчин.

Все-таки вы находитесь не в армии или офисе, а наедине с любимым мужчиной.  Действительно, резкие нотки здесь явно неуместны. Прежде всего, от второй половинки мужчины ждут понимания, сочувствия, нежности. Поэтому постарайтесь быть менее грубой, даже если вы такая по натуре. Разумеется, правило действует в обе стороны: мужчина должен быть вежливым, обходительным . В обратном случае, вы имеете полное право отстаивать свои границы.

Излишняя меркантильность: особо не нравится мужчинам.

Они понимают: девушка нуждается в комфорте и внимании, которое проявляется в материальных подарках. Но не стоит перегибать палку. К сожалению, особенно раздражает желание манипулировать чувствами мужчины при помощи ласки: «Я люблю тебя, а когда ты мне машину купишь?» К сожалению, такими фразами вы рискуете раз и навсегда разрушить счастье.  Самое главное, что нормальный мужчина самостоятельно поймет, о чем вы мечтаете, и сделает приятный сюрприз.

Лишние вопросы на неудобные темы любят задавать только женщины.

Наверное, у каждой женщины хоть раз мелькала мысль спросить о бывших пассиях обожаемого избранника, но мало кто задается вопросом, зачем это делать в принципе. Прежде всего, если вы решились завести отношения с конкретным человеком, пытайтесь строить светлое будущее вместе, а информация о прежних неудачах вам совершенно ни к чему. Наконец, поставьте себя на место мужчины — наверняка было бы неприятно отвечать, придумывать корректные фразы.

Какие женщины раздражают мужчин?

Женщины, которые слишком много сотрясают воздух без дела. Некоторые представительницы слабого пола любят смаковать подробности любого явления, с которым пришлось столкнуться в течение дня. В этом нет ничего удивительного, ведь таким образом устроена женская психика: нужно обязательно обратить внимание на детали, проанализировать интонацию, жесты, прочие мелочи. Мужчины вовсе не зацикливаются на информации, им скучно в сотый раз обсуждать цвет платья вашей подруги или новую песню известного музыканта. Поэтому постарайтесь говорить только толковые вещи. Это вообще прекрасный совет на все случаи жизни.

Навязчивые

Следующее, что раздражает мужчин в женщинах, — желание сделать его новой закадычной подружкой. Да, любимый человек наверняка захочет поддержать любой разговор, чтобы вам угодить, но зачем обсуждать дизайн маникюра с мужем? К сожалению, это непосильный труд для него — разобраться, что к чему. А еще нужно угодить вам. Поэтому для решения таких проблем обращайтесь к давним приятельницам.

С комплексами

Лишние комплексы на пустом месте. Запомните одно простое правило: не нужно рассказывать возлюбленному о своих «тараканах». Следовательно, можете поделиться с мамой, подругами, даже психоаналитиком, но не с мужчиной. Он уже выбрал вас, искренне полагая, что вы лучшая женщина на планете. Зачем переубеждать? В конце концов, ваш герой не железный — послушает вас и привыкнет, что вы называете себя «толстой», «некрасивой». Полюбите себя, и тогда мужчина непременно ответит вам взаимностью.Ревнивые.

Ревнивые

Ревность — причина многочисленных ссор практически в любой паре. Иногда женские претензии могут быть вполне обоснованными. Но если вы стремитесь контролировать каждый шаг мужчины, не разрешаете ему посещать корпоративы, встречаться с друзьями. Он, вероятнее всего, сам вскоре захочет сбежать, не оглядываясь назад. Безусловно, в вас говорит жуткая неуверенность: вы считаете себя недостаточно привлекательной. И соответственно, до сих пор не можете поверить, что такой хороший мужчина обратил на вас внимание.  Нужно становиться самодостаточной женщиной! Помните, если ваш муж захочет вам изменить, он это сделает в любом случае: нет никакого смыла тратить нервы, названивая ему каждые пять минут. Поберегите нервы.

Беспомощные

Что раздражает мужчин в женщинах? Излишняя беспомощность. Нет, конечно, любой парень хочет выглядеть в глазах девушки рыцарем без страха и упрека. Поэтому всячески старается защитить ее, уберечь от невзгод. Некоторые дамы воспринимают это желание слишком буквально, начинают притворяться чересчур слабыми. Они просто шагу ступить не могут без своего мужчины. Постепенно женщины такого типа растворяются в партнере и, как следствие, перестают существовать как отдельные личности. А мужчины, напротив, стремятся к разнообразию и драйву в отношениях: если девушка самостоятельная, независимая, но при этом в нужный момент умеет быть милой и нежной, то это просто идеальная комбинация. Вот и постарайтесь сочетать в себе сразу несколько черт характера.

Подведем итоги

Итак, девушки, чтобы нравиться мужчинам и не раздражать их лишний раз Вам потребуется немного внимательнее относиться к своему поведению в компании мужчин. Следуйте нашим советам, и мужчины станут исполнять все ваши желания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх