На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

5 категорий мужчин, которых мы выбираем

Мы каждый день делаем выбор. На работе – с кем и против кого дружить, дома – какие вешать шторы и какой пить чай, в личной жизни… Тут давайте поподробнее.

Мужчин, которых мы выбираем, можно условно разделить на несколько категорий, согласно основной функции, которую они призваны выполнять.

Поехали.

1. Мужчина – помогатель

Мы не начинаем с ним встречаться, потому что он чем-то нас не устраивает. Может, у него плохо пахнет изо рта, может, он низенький, может, он не умеет трахаться или нам кажется, что не умеет. В общем, мы забраковали его доступ к нашему телу, но он остался таким же добрым, нежным и ласковым по отношению к нам (здесь главное правильно объяснить, почему вы с ним не спите). И теперь, стоит возникнуть какой-нибудь проблеме, от поломки компьютера до переезда на новую квартиру, мы с несчастным видом звоним ему, потому что кроме него – верного друга и самого близкого человека, некому нам помочь в целом мире.

2. Мужчина- трахатель

Это наш идеальный любовник. Он точно знает, где, как, когда и в какое место. Нас с ним связывает особая химия, именуемая «лучший секс в моей жизни». Мы приезжаем к нему, когда нам хочется расслабиться, получить дозу эндорфинов и просто хочется.

3. Мужчина -спонсор

Он нас содержит. Он дает деньги на разные «хотелки», покупает шмотки, возит в Монако, рассуждает о покупке очередной квартиры, чтобы пустить пыль в глаза. В наилучшем варианте спим мы с ним не за деньги, а потому что и без денег были бы не против, но если мосты разведены, а денег хочется, актерская игра нам в помощь. Достаточно полемичный вариант, о котором многие женщины думают «Я не такая».

4. Мужчина – мучитель

Он делает нам больно. Изводит невниманием, плохим отношением, обижает нас, уничтожает нашу личность. А мы все равно ищем встречи с ним и не можем от него избавиться, испытывая к нему болезненное и никак не объяснимое влечение.

5. ТОТ САМЫЙ

Это просто мужчина, которого мы выбираем для отношений. Которого хотим видеть в своих мужьях. От которого хотим детей. В идеальном мире он сочетает в себе функционал вышеописанных пунктов (кроме четвертого, пожалуй), и тогда это джекпот. В суровой реальности ТОТ САМЫЙ где-то чего-то не добирает, и мы, любя или боясь оказаться без кольца на безымянном пальце до самой старости, соглашаемся на то, что есть. И добираем недостатующие пункты на стороне. Или не добираем и счастливы. Или не добираем и несчастны.

Выбор у каждой из нас свой.

https://egoistka.mediasole.ru/5_kategoriy_muzhchin_kotoryh_m...

Картина дня

наверх