На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Как я пыталась соблазнить чужого мужа в примерочной

Как я пыталась соблазнить чужого мужа в примерочной

Статья из рубрики: ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Стратегический запас маек каким-то чудом начал иссякать, и я решила на всякий пожарный его пополнить. Обычно беру одинаковых в количестве трёх-четырёх разом, но вчера захотелось разнообразия. Устроила кастинг нескольким вариантам. Примерочная общая, без задней мысли закрываю шторку и развешиваю вещички. В принципе какая вообще задняя мысль может быть во время выбора и покупки одежды?
letohin

Занавеску зашторила, ессно, основательно, она крайне плотно прилегала к краям кабинки фактически полностью. Лишь внизу был небольшой просвет, ткань никак не хотела слушаться, оставляя открытыми несколько сантиметров. Однако криминала ровным счётом никакого. Для того, чтобы что-то подглядеть, надо, как минимум, улечься на пол. Ибо даже сев на корточки, взрослый человек не разглядит ровным ничего. Но, видимо, сие отверстие показалось чересчур волнительным для впечетлительной дамочки.Небольшой флэш-бэк. Жена с мужем пришли что-то ей покупать, я зашла после них. В этот момент она как раз вышла в проход, чтобы оценить джинсы в большом зеркале. И вот во время следующего захода, она углядела прорезь в моей кабинке, которая располагалась чуть в бок и напротив. Ещё раз оговорюсь, увидеть там мою наготу было нереально. Да и её, как таковой, не было, выглядела я примерно так:primerka_odejdiНу, максимум, периодически без верха. Однако драма свершилась. Дамочка решительно двинулась в мою сторону, и начала активно пытаться устранить зазор. Вот знаете, если бы она просто зашторила эту чёртову занавеску, я бы и слова не сказала. Но она истерично её дёргала, периодически распахивая, и меня разглядели в общем-то все. А если б я бельё покупала?

Как часто бывает в таких ситуациях, стояла с открытым ртом, моргала и не знала, что сказать. На помощь пришла девушка, которая считала вещи на входе и забирала их на выходе.

bilyo

— Вы что вообще творите?

Дальше непечатное. Кстати, от женщины алкоголем не пахло. Она обзывала всех, ту девушку в том числе и орала, что я пытаюсь совратить её мужа с того самого момента, как зашла в отдел. А в примерочной я специально оставила распахнутой шторку, чтобы уж точно соблазнить этого мужика.

Для меня женатые мужчины в принципе сколько себя помню автоматически приравнивались, даже не знаю… К махровым гомосексуалистам, наверное. Могу с ними общаться, ладить, но что-то большее просто физически невозможно, и всё тут. Люди разные, конечно, но подобное отношение, полагаю, актуально для любых адекватных и трезвых представительниц слабого пола, если потенциально перспективный индивид прогуливается со своей женщиной. Подозревать обратное, как минимум, оскорбительно.

Либо дамочка совсем слетела с катушек, либо мужичок тот ещё прохвост, поэтому любая представительница женского пола ассоциируется с угрозой и вызывает попоболь. Но при любом раскладе правила приличия никто не отменял.

А теперь самое приятное. Мои страдания были вознаграждены! Администратор магазина извинилась за случившееся и бракованную шторку, а выбранные майки достались мне в подарок. Хотя осадочек остался.

http://interesno-vse.ru/?p=3137






 

Картина дня

наверх