На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Мужской взгляд » Это судьба или как познакомиться с девушкой на улице

Мужской взгляд » Это судьба или как познакомиться с девушкой на улице


Как познакомиться с девушкой на улице - эта тема актуальна для парней и не только. Молодой человек решил поделиться своей историей знакомства.

Это судьба или как познакомиться с девушкой на улице
Все разворачивалось совсем недавно. На улице была необыкновенная погода: грело солнце, дул небольшой ветерок.

Я прогуливался по Манежной площади, ждал агента по недвижимости для уточнений по покупке квартиры. И тут я заметил необыкновенную девушку, которая присела на лавочку и кушала мороженое, что многие так любят.

Я сразу обратил внимание, но не решил подходить знакомиться, ведь встреча с агентом была важнее, конечно же. Мы разговаривали с ним минут 30 – 40, точно не помню уже. Все это время я несколько раз смотрел на ту девушку. Она никуда не уходила.

Это судьба или как познакомиться с девушкой на улице
После окончания своего разговора я решился все – таки подойти к ней. Как начать знакомство с девушкой? Просто присел на лавочку рядом, задал ей пару банальных вопросов: «почему одна?», «кого-то ждете?».

На самом деле она ждала парня, с которым должна была состояться первая встреча, но тот парень так и не явился, причин не могу знать. Через 10 минут мы уже вместе смеялись и решили немного прогуляться.

Гуляли довольно долго, погода, да и время позволяли. Потом она сказала, что ей надо по делам, я, конечно же, пожелал удачи в делах и пошел в банк. Номер телефона не пробовал даже взять.

В следующий момент я не поверил своим глазам, когда после банка, а находился в нем где-то часа 2, спустился в метро и уже заходил в первый вагон, посмотрел ненароком во второй, и увидел снова эту девушку.

Это судьба или как познакомиться с девушкой на улице
Я мигом проскочил в ее вагон и встал рядом с ней. Когда она повернулась, минуту ничего не могла сказать и не верила глазам, что в Москве может еще раз наткнуться на меня случайно.

После этого мы оба поняли, что это судьба нас во второй раз свела. Мы начали встречаться, но для первой встречи я так перенервничал, что прихватил с собой препарат сиалис для усиления эрекции, чтобы в очередной раз удивить ее.

И у меня это удалось. Она была на седьмом небе от счастья. Я и сам был в шоке от своей эрекции. После этого больше не пробовал никогда этот препарат. Он меня как будто зарядил. Эрекция всегда была потрясающая.

Так это был даже не оригинальный Eli Lilly, а сиалис дженерик.

После 1 – 2 месяцев наших встречаний мы уже жили вместе и радовались каждому прожитому дню вместе.

Это судьба или как познакомиться с девушкой на улице
P.S. Вот такое получилось откровение, как познакомиться с девушкой на улице.
Судьба или случайность сыграли главную роль?
А может во всем виноват сиалис?

Картина дня

наверх