На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

7 ВИДОВ ГРАБЕЛЬ, НА КОТОРЫЕ НАСТУПАЮТ МУЖЧИНЫ

РАССМОТРИМ САМУЮ НАЧАЛЬНУЮ СТАДИЮ ПОСТРОЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ, КОГДА ПАРЕНЬ ВЗЯЛ У ДЕВУШКИ ТЕЛЕФОН, МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ ВСТРЕТИЛСЯ ОДИН РАЗ, И ЦЕЛЬЮ ОБЩЕНИЯ С НЕЙ СТАВИТ НЕ ТРАХНУТЬ ЕЕ В ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ, А ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТРОИТЬ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ХОЧЕТСЯ ПРЕДУСМОТРЕТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ГРАБЛИ НА КОТОРЫЕ МОЖНО ЗДЕСЬ ВСТАТЬ.

7 видов грабель, на которые наступают мужчины

Наверное, этот период можно обозначить как обоюдный испытательный срок, когда люди лучше узнают друг друга, соприкасаются их характеры и ценности, идет борьба за власть и вылезают первые тараканы. Хорошо, когда такой период пролетает в розовых очках влюбленности, хотя потом все же больнее падать.

Итак, типичные мужские грабли (все пункты выделены условно и поэтому в чем-то дублируют предыдущие:

НЕТЕРПЕЛИВОСТЬ

Частые звонки и перезванивания, неумение ждать, желание скорой встречи. Снижается значимость мужчины, инициатива воспринимается женщиной как давление. Сложно быть терпеливым, когда женщина нравится, но, скорее всего, ей это быстро надоест.

НАРУШЕНИЕ РАВЕНСТВА ТРАНЗАКЦИЙ

Нормально, когда на твое смс приходит ее смс, звонок - на звонок, кто не снял трубку, тот перезванивает. Каждый последующий вызов после первой неснятой трубки показывает большую заинтересованность того, кто звонит и, соответственно, снижает его значимость. Женское убеждение «Я никогда первая/сама не звоню» нужно убивать в самом начале общения.

ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ

Как только она понимает, когда/что ты ей позвонишь и вы встретитесь, а также сценарий общения/свидания, она перестает удивляться, считает объект изученным, теряет интерес. Люди общаются, пока они способны удивлять друг друга.

ЧАСТОЕ УПОМИНАНИЕ О СЕКСЕ (О СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ)

7 видов грабель, на которые наступают мужчины от lover.ru

Та же нетерпеливость, но в более узком контексте. Если фаста на первом свидании не было, то надо полностью менять стратегию. Чем дольше ты хочешь, чтобы женщина тебе дала, тем чаще говоришь с ней о сексе. Рецепт, как я думаю, один – заменить все тысячи слов о сексе в ее адрес на такое же количество прикосновений различной степени тяжести.

РЕЗКОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ЕЕ ЗНАЧИМОСТИ

Когда после свидания/поцелуев/секса ты начинаешь чаще ей звонить, делать больше приятного, говорить больше хорошего, девушка, не успев привыкнуть и узнать тебя, на халяву получает сразу в два раза больше хорошего, она очень быстро начинает этим пользоваться и теряет интерес. Так пусть томится в сомнениях и желаниях повторить этот рай.

ПОСТОЯННАЯ ИНИЦИАТИВА

Инициатива в общении с женщиной - как пинг-понг: сначала всегда у тебя, но как только женщина ее не поддерживает, отдаешь ей. Не пользуется – задумайся. Воспользовалась – значит все в порядке, вы на равных.

САМОДОСТАТОЧНОСТЬ/ЗАВИСИМОСТЬ

Люди очень быстро привыкают друг к другу, и потом один целиком зависит от другого и в случае его отсутствия ощущает дискомфорт. Нарушаются и меняются социальные связи, и человек, проецируя все на своего партнера и проводя время с ним, потом не может быть один. Зависимость от другого должна быть разумной, и лишь две самодостаточные личности могут как полноценно быть вместе, так и по отдельности, когда нет возможности быть рядом.

https://lover.ru/psychology/relations/7_grabel/

Картина дня

наверх