На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Правила для женщин и мужчин! Написано ими же)

ПРАВИЛА ДЛЯ ЖЕНЩИНВ (НАПИСАНЫ МУЖЧИНАМИ)!

1. У жены должен быть спокойный характер и добрый нрав.

2. У жены всегда должно быть хорошее настроение. Женские тоска и грусть В раздражают мужа.

3. Жена должна вести здоровый образ жизни. Не пристало порядочнойВ жене болеть. Она от этого хуже работает.В

4. На первом плане в жизни жены – семья. Муж всегда должен бытьВ накормлен, обстиран, выглажен и в определенное время уложен спать.

5. У жены должен быть тихий мелодичный голос. И, желательно, чтобыВ единственной фразой, звучащей из ее прекрасных уст было: В«дорогой,В пора кушатьВ». (но без фанатизма! Не хочет кушать, значит не надо.В Попозже подойдёт. Нечего пилить тонкую мужскую душу!

6. Жена должна беспрекословно исполнять супружеский долг, невзираяВ на самочувствие. (см. п. 3) Но не стоит излишне усердствовать – мужВ устает на работе.

7. Жена должна точно и быстро исполнять все пожелания мужа, дажеВ если они ещё не высказаны вслух.

8. Еда в доме должна быть вкусной и разнообразной.

9. В доме должен быть порядок и тишина. Животные – спокойны.В Дети – тихи и дружелюбны. Теща – в другом городе. Пыль – в пылесосе.

10. Жена не должна обижаться на раздражение, ворчание и хамство мужа.В Муж устает на работе, ему нужно отвлечься.

11. Жена не должна употреблять алкогольные напитки. Иначе мужу придетсяВ делиться.

12. Жена должна заботиться о том, чтобы у мужа было достаточно свободы.В Не нервировать супруга звонками в 2 часа ночи, если он ещё не соизволилВ явиться домой. Мужу нужно отдыхать и общаться.

13. Качественная жена должна прочитать всё это, распечатать,В и расписаться кровью.В

ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИНВ (НАПИСАНЫ ЖЕНЩИНАМИ)!

1. Муж должен быть добр и отзывчив. Пришел с работы – вынес мусор,В помыл посуду, пропылесосил – и баиньки! Чтобы не мешать женеВ раскладывать пасьянс.

2. Настоящий муж неприхотлив в быту и непривередлив в еде.В Он должен уметь носить неглаженные-нестиранные вещи с достоинством,В если вдруг (совершенно случайно!) они оказались таковыми.В Еда, приготовленная женой, должна восприниматься как манна небесная,В независимо от ее качества и количества.

3. А вообще порядочный муж должен готовить сам. Никто не отменялВ завтраки в постель сладко посапывающей жене, отдыхающей послеВ бурных сновидений.В

4. В садик-школу детей должен отводить муж. На все отговорки можноВ отвечать просто: В«Дорогой, вот родишь первого – в сад поведу яВ».

5. Любая потребность жены В«поговоритьВ» должна встречаться мужемВ с радостью и нескрываемым энтузиазмом. Ну и, как вы понимаете, поВ большей части с закрытым ртом. На все вопросы нужно давать четкиеВ и внятные ответы строго по теме.

6. Муж должен быть изобретателен. Зайками и кисками всех жёниных подругВ зовут. Ваша жена – особенная и требует особого обращения! (о милыхВ прозвищах вроде В«даздрапермыВ» тоже нужно сначала хорошенько подумать).

7. Кроме того, изобретательность мужа весьма пригодится в исполненииВ супружеского долга. Ну что вы как первокурсник! Проштудируйте Кама-СутруВ в конце-концов!

В 8. Современный муж должен хорошо разбираться в музыке, литературе иВ чем-нибудь ещё на усмотрение жены. Чтобы развлекать благовернуюВ в долгие зимние вечера приятными беседами.В

9. У мужа есть две почетные обязанности:

а) приносить домой деньги

б) приносить домой цветы.

Отсутствие пункта В«аВ» не оправдывает отсутствие пункта В«бВ».

10. Любящий муж должен носить жену на руках не только в переносномВ смысле. Доколе уставшие жены должны подниматься по лесенкам наВ шпильках?

11. Муж должен быть терпелив. Если жене вдруг приспичилоВ поворчать-поругаться (ну мало ли, может гормоны?) – муж долженВ выносить всё стоически, как подобает настоящему мужчине.

12. Муж обязан помнить все знаменательные даты (начиная с дняВ рождения любимой кошки жены и заканчивая датой первой, второй,В третьей… супружеской ночи). Должно так же тщательно подготовитьВ программу В празднования, дабы сделать драгоценной сюрприз. НезнаниеВ не спасает от ответственности!

13. Жена может иметь столько свободного времени, сколько пожелает.В Не спрашивайте ее, где она была вчера ночью, тем более таким тоном!В Это раздражает жену.

http://oblacco.com/post195588528/

Картина дня

наверх