На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Мужчина с сайта знакомств, роман длился неделю...

История от знакомой, пишу от ее лица

все примерно так и было)

все примерно так и было)

Я разведенка с ребенком-школьником. На СЗ познакомилась с мужчиной. Понравился. Высокий, симпатичный вдовец. Похоронил жену полгода назад, зимой - маму. Живет один в маленьком городке далеко от меня. С руками и головой, судя по фотографиям его ремонта, поделок и прочих хозяйственных мелочей. Общались по телефону почти пять часов, обнаружилось много общего, он мне сказал, что сразу и распишемся, мол, что тянуть, если оба устали от одиночества.


Собрался приехать. Ответила, что в Москву его не пустят из-за карантина, а я могу приехать сама, есть пропуск на машину.

Переживал, сказал, что встретит возле Москвы, выезжает в 2 часа ночи.
Так и сделали. Встретил, до его дома ехали эскортом, периодически отдыхая. Я была польщена - цветы и комплименты от высокого красивого мужчины еще ни разу не получала.

У него небольшой домик в частном секторе.
Всю неделю я была окружена заботой и вниманием, тут тебе и завтрак в постель, и караоке, и делай что хочешь в стиле "Дорогая, я все сам, ты отдыхай! Сварю суп, куплю продукты и т.д." Так все и было. Я, конечно, что-то делала, погладила его рубашки, прибралась, так по мелочам в доме. Секс классный по утрам и вечерам...

Потом поняла, что он без денег. Стал по ночам таксовать, чтобы купить мне деревенское молоко, творог, сметану и прочие вкусняшки. У меня денег не просил. Но и это можно было пережить, я почти уже влюбилась!

Через неделю я уехала, мой сын гостил у бывшего (пока он был трезвый), у обоих накопились дела. Приехала и получаю СМС "Дорогая, я получил з/п, хочу расслабиться, дня на два, мне это надо, как ОТОЙДУ, напишу..."

Это "отойду" сразу насторожило. При мне не пил, в доме и на участке, и даже в старом сарае - ни одной бутылки. Но, блин, он пьет уже неделю! Телефон не берет, на смс не отвечает. Вацап читает и не отвечает.

Однажды он позвонил. Я обрадовалась, но на том конце услышала звон посуды, шум телевизора и женский голос "Из какой тарелочки ты будешь кушать?", потом послышалось пьяное бормотание.

сейчас там наверное так

сейчас там наверное так

Я как дура ревела два дня. Пока подружки не сказали мне выбросить его из головы и вообще заблокировать.

Как это сделать, не представляю.
Я поверила в счастье, поверила, что он меня выбрал в качестве жены, а ему, что, надо было секс на неделю?! Обидно ужасно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх