На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Быть не просто в браке, а замужем

Даже выходя замуж по большой и взаимной любви, через некоторое время жена начинает таить обиды на мужа, а он, в свою очередь, на свою любимую жену. Обиды перерастают в ссоры, а ссоры в скандалы. А после скандалов ни одна пара была на грани расставания, несмотря на некогда великую любовь и взаимопонимание.


Куда уходит взаимопонимание?

Никуда, просто люди перестают разговаривать, общаться друг с другом и задавать вопрос: "Почему? ", если их что-то не устраивает в отношениях друг с другом.

Постоянно люди накапливают обиды, которые естественно не могут накапливаться вечно и из них вырастают ссоры, скандалы и разрыв отношений. Поэтому лучше предупредить такие явления заранее, чтобы потом не страдать от их последствий.


Итак, первое, что вы можете сделать - это не копить обиды.

Если вас что-то не устраивает, то говорите об этом партнёру сразу. Только, естественно, без упреков в его адрес и криков. Узнав причину его поведения, вы можете что-то ему посоветовать или сказать, как лучше сделать, по-вашему, мнению.

Если вопрос касается вас двоих, то предложите свой вариант решения проблемы. А потом постепенно переубедите его, если вам это надо, делая при этом вид, что советуетесь. Даже если у вас в этот момента произойдёт маленькая недомолвка, то вы после её сможете быстро помириться и всё друг другу просчитать. Это будет лучше, чем накапливать обиды, продолжая молчать и не обсуждать проблему.


Второе, что очень важно для взаимных и доверительных отношений, это постоянно вести диалог.

Не бойтесь своего партнёра, делитесь с ним своими сомнениями и переживаниями, страхами, надеждами и радостями. Так, вы сможете ещё лучше друг друга узнать, понять и крепче полюбить.


Если вы пытаетесь постоянно делать из своего партнёра принца на белом коне и у вас ничего не получается, то подумайте о том, для чего вы вообще выходили замуж за этого человека. Что нравилось вам в нем, за что вы его полюбили и почему хотели быть вместе.

Вспомнив это, вы поймёте

Может быть то, что не хотите его терять в любом случае, даже если он не станет принцем на белом коне. В том случае, если вы выходили замуж в надежде кого-то переделать под себя, то этого изначально делать не стоило.

https://naidimenia.ru/articles/family-relations/bit-ne-prost...

Картина дня

наверх