На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Как отвадить соперницу?

Как отвадить соперницу?

как отвадить соперницу

Когда мужчина отдает предпочтение сразу двум женщинам, то не позавидуешь обоим соперницам. Жена мучается от ревности, а любовница не может  укротить чувство собственности. Как показывает практика, мужчина может находиться в подобном положении не больше года. Далее он делает выбор. И выбор он делает в пользу той, которая ведет себя умнее. Как же отвадить соперницу?

Итак, вы давно догадывайтесь, что у вашего мужа кто-то есть. И эта дама стала привычным спутником вашей семьи. Но в ваших отношениях с мужем ничего не изменилось? И  муж признает наличие любовницы, но клянется что вы для него самое дорогое существо на свете. И это продолжается в течение долгих месяцев.

Происходит это потому что, вы с любовницей создали для мужа самые благоприятные условия. У него есть любящая семья и внимание и страсть на стороне. Ваша слабость состоит в том, что вы боитесь, что муж вас бросит. Этого же и боится ваша соперница.  И вы обои боретесь за то, что бы любимому было хорошо именно с вами. А почему мужчины заводят любовниц — вы не задумывались?

как отвадить соперницуПрежде всего, необходимо перестать бояться. Та, у которой более высокая самооценка и станет выбором мужчины. Если вы хотите, чтобы муж остался именно с вами, покажите ему, что вы можете прекрасно обойтись и без него. Почитайте нашу статью, как стать лучше любовницы, там очень ценные советы.

Если он проводит время с другой женщиной, не стоит ожидать его с угрозами у двери. Берите детей и проводите весело время в гостях или на природе. Не стоит пытаться контролировать мужчину звонками. Тогда он почувствует, что отдаляется от семьи и начнет проявлять активность. А это лучшее время чтобы поставить ему ультиматум.

А если муж вам уже обещал порвать с любовницей, но ничего не происходит? Успокойтесь и примите ситуацию. Да, у мужа есть любовница, и делить вы его не собираетесь. Вам необходимо заставить его порвать с другой женщиной.  Вам следует поговорить с мужем без скандалов и взаимных упреков. Попросите его рассказать, как он видит ситуацию и как собирается жить дальше.

Главное при разговоре — дать ему понять, что вы его любите и прекрасно осознаете суть происходящего. Часто мужчины в этой ситуации идут на попятную и утверждают, что связь с любовницей носит случайный характер. После этого главное — не терять свою линию. Не надо скандалить и обижаться на мужа, когда он снова начнет посещать соперницу. На фоне ее вы будете очень выгодно смотреться и он, скорее всего, выберет спокойную гавань, а не истерический шторм.

Прежде чем решать вопрос, как отвадить соперницу, подумайте, действительно ли вы любите своего мужа и готовы ли вы, простить ему неверность раз и навсегда, и никогда о ней не вспоминать.

А главное, что уже не приходится ломать голову, как определить измену мужа — все уже давно понятно. Осталось решить, какой будет ваша дальнейшая жизнь.

http://sun-lady.ru/otnosheniya/semya/kak-otvadit-sopernitsu....

Картина дня

наверх