На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Почему супружеские измены заканчиваются плачевно.

 

Есть у меня немолодой товарищ, который сам создал себе любовный треугольник. Он является главой строительной фирмы и успешным предпринимателем. Одним из первых он организовал бригаду и создал организацию в нашем районном центре. Ещё в 90 он стал успешно заниматься ремонтом и строительством. Основной его деятельностью, было оказание услуг бюджетным организациям в этом городке.

Примерно в 2010 году, он по прежнему занимался ремонтом. Его активная бригада состояла в основном из девчонок, выпускниц строительных училищ. На тот момент ему было уже около 50 лет. Однако не смотря на свой возраст, он не редко получал знаки внимания от своих подопечных девчонок. Иногда даже пользовался этим. Частенько он приезжал ко мне, как бы по делам и привозил в машине очередную свою молоденькую подружку, похвастаться. Хотя дома сидела его старенькая жена и уже взрослый сын. По всей вероятности он таким образом тешил своё самолюбие. Показывая мне, смотри какой я востребованный.

Однажды мы с ним разговорились. Я ему заметил:

-"Артур ты же понимаешь, что они ищут выгоду, рассчитывают на то что получат прибавку к зарплате от тебя, или подарки?"

А он ответил, что ничего им не покупает, и тратит на них максимум стоимость одной шоколадки. По его мнению это должно было означать, что он их привлекает своим непревзойдённым видом, и человеческими качествами. Я конечно сильно усомнился в этом, но он был непреклонен в своём заблуждении.

И вот пришло подтверждение моих опасений. Одна из его подружек заявила, что беременна от него, и требует женится потому что не собирается растить ребёнка одна. Начался скандал, об этом узнала его законная супруга, после чего наш не молодой ловелас, оказался без жилья и перешел жить в здание конторы своей фирмы со своей новой фурией, которой на тот момент было всего 22 года.

Однако семейное счастье оказалось недолгим, после того как ребёнок родился и начал ходить, она подала на развод, и теперь наш ловелас ещё и платит алименты. И ходит по судам, отбиваясь от исков и имущественных претензий молодой мамаши. Нормальное такое окончание любовной истории, алименты после 50 лет. И гордое одиночество. Дом то он себе конечно построит ещё, а вот старую верную супругу уже наверное не вернешь. Кроме того и отношения с его родным взрослым сыном также значительно пострадали. Он встал на сторону матери. Так и живёт наш герой теперь один, никому не нужный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх