На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Стоит ли с ним встречаться.

Стоит ли с ним  встречаться

Влюбившись, мы не замечаем недостатков любимого человека, мы живим иллюзиями. Однако не все отношения ведут к свадьбе. Порой происходит так, что мы теряем уверенность в этом человеке, что нам нужно идти дальше, чтобы обрести свое настоящее счастье. Как же понять, что этот человек не твой и с ним нужно расстаться?

1. Обман. Если молодой человек вам все время врет, то нужно подумать о дальнейших отношениях с ним. Разумеется, если ваша цель общения с ним – это легкие непринужденные отношения, хорошее времяпрепровождение, то можете перестать обращать внимание на вранье, ведь вы же не обязаны друг другу ничем. А если вы хотите настоящих серьезных отношений, то подумайте, а нужна ли вам семья, в которой вас обманывают?

Обман в отношениях 2. Оскорбления и унижения. Если ваш парень позволяет себе вас оскорблять, обзывать и унижать, то не стоит с ним продолжать встречаться. Если он все время повторяет, что у вас «грудь некрасивая, попа не удалась» и что идеалом для него является Дженнифер Лопес, то отправьте его к ней и поставьте точку в ваших отношениях. А вы обязательно найдете себе такого человека, который будет вас уважать и любить такой, какая вы есть, со всеми вашими достоинствами и недостатками. Поверьте, такой мужчина обязательно найдется. А если вы будете продолжать отношения с человеком, который вас оскорбляет, то тут не избежать заниженной самооценки и депрессии, а пережить расставание с парнем будет все сложнее.

3. Рукоприкладство. В этом случае даже и задумываться не стоит. Раз парень вас ударил, то бегите от него, не оглядываясь. А еще лучше напишите на него заявление в полицию, чтобы он понял, что просто так ему этот поступок не сойдет с рук. Сколько женщин живет с мужьями, которые позволяют себе поднимать руку на них. Они прощают мужчин, надеясь на то, что они изменятся. Но если мужчина позволил поднять на вас один раз руку, то это повторится и второй, и единственный способ избавиться от унижений – это разорвать отношения. Стоит заметить, что если во время ссоры ваш мужчина на вас замахивается, то вполне вероятно, что когда-нибудь он сможет и ударить. Поэтому уходите от него или постарайтесь объяснить ему, что так обращаться с собой вы ему не позволите.

4. Мужчина – тунеядец. Если ваш парень не хочет работать, ничего не делает по дому, ищет любые поводы, чтобы ничего не делать, то нет смысла строить с ним семью. Задача мужчины – это кормить, обеспечивать свою семью. Но вы рискуете взять эти обязанности на себя, если будете продолжать встречаться с ним. Как бы вы сильно не любили мужчину, вы, в конце концов, устанете держать все на своих плечах. В этом случае вы должны или перевоспитать мужчину, либо разорвать отношения.

Измены в отношениях 5. Измены. Мужчина, который не может пропустить ни одной юбки вряд ли в будущем сможет стать хорошим отцом. Но если же случай измены единичный, то его можно простить, в случае раскаяния. Простить, конечно, удастся, но не забыть. После такого доверие в отношениях утратится, и ваша любовь потеряет все краски. Расстаться или сохранить отношения – каждая женщина должна решить сама. Но если измены - это постоянное явление в ваших отношениях, то на них, безусловно, необходимо ставить жирную точку.

Если хот бы один из признаков присутствует в ваших отношениях, то вам нужно задуматься о расставании. Признать, что отношения больше невозможны, очень нелегко. Но, прежде всего, нужно спросить у себя: «А счастлива ли я?». И если положительно ответа не последует, то расставание – это будет наилучший вариант.

http://chaechka.ru/on-i-ona/otnosheniya/487-kak-ponyat-chto-...

Картина дня

наверх