На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Поступки, которые делают только безумно влюблённые пары

Поступки, которые делают только безумно влюблённые пары

Помните, что каждые отношения – разные, но, если вы чувствовали что-то похожее на вещи из этого списка, это хороший знак.

7 вещей, которые делают только безумно влюблённые пары

Быть влюблённым – одно из лучших чувств в мире, и, если вы нашли свою вторую половинку, то, вероятно, можете думать только об этом человеке.

Мы с моим мужем женаты уже несколько месяцев, и точно до сих пор в фазе «мне не нужен никто, кроме тебя». Даже через почти четыре месяца у нас на машине всё ещё есть наклейка «молодожёны», и мы не планируем её снимать в ближайшее время.

Влюблённые пары часто очень похожи в том, что они делают, а это служит настоящим доказательством их любви и преданности друг другу. Фактически, много влюблённых действительно уникальны в том, что они делают (по сравнению с другими парами, где всё может быть не так серьёзно).

Если вы по-настоящему влюблены, то у вашей пары наверняка есть эти признаки:

  1. У вас есть особенные каждодневные ритуалы

У нас с мужем есть специфические повадки, которые мы делаем постоянно, и другие могут подумать, что мы очень странные…но нам всё равно.

Мы любим вместе ходить на рейвы, потому что там мы объединяемся больше всего. Мы делаем различные поделки для таких встреч, например, браслеты из бисера, почти каждый вечер.

Мы стараемся пить вместе чай каждое утро и каждый вечер.

Эти маленькие моменты помогают нам забыть об остальном мире и напоминают, почему мы выбрали друг друга.

У влюблённых пар наверняка будут уникальные, особенные ритуалы, о которых знают и в которых участвуют только они. Это не потому, что мы все по-своему странные, а потому, что эти ритуалы помогают нам объединиться с партнёром.

  1. Вы друг для друга – приоритет

В моих прошлых отношениях я никогда не ощущала, что мой партнёр для меня приоритет, потому что никогда на самом деле не ценила сами отношения.

С моим мужем всё по-другому – он мой номер один, несмотря ни на что. Что бы ему не было нужно, я буду там, несмотря ни на что! Он также относится и ко мне, давая эти понять, что всегда готов выслушать меня, когда я хочу поговорить о работе или жизни, и он всегда на моей стороне.

Влюблённые пары ведут себя так, потому что они действительно ценят друг друга, они всегда ставят друг друга в приоритет.

  1. Вы поддерживаете мечты и желания партнера

Я большая непоседа. Из-за этого у меня практически каждый день появляются новые увлечения.

Иногда я думаю, что хочу пойти учиться на доктора, а в другие дни я хочу сесть и написать книгу. Не важно, что я чувствую, мой муж поддерживает меня, и я знаю, что какой бы путь я в результате не выбрала, он меня также поддержит.

Подобным образом веду себя и я, сейчас он как раз начинает карьеру мануального терапевта – а знаю, что он был создан для этого. Я с воодушевлением помогала ему учиться, ходила с ним на экзамены, и просто напоминала ему, что он может это сделать.

Если вы действительно поддерживаете друг друга во всём, что хотите делать, это значит, что у вас потрясающая связь. Пары с мощной связью понимают, почему оказывать поддержку настолько важно.

  1. Вы говорите о своих эмоциях

Мой муж утверждает, что до меня он не очень много говорил. Мне трудно в это поверить, потому что со мной он очень разговорчив. Мы оба знаем, что это доказательство того факта, что мы очень влюблены и чувствуем себя комфортно, говоря обо всём, что происходит в нашей жизни.

Нам обоим легко говорить о наших эмоциях каждый день.

Держать друг друга в курсе того, как вы себя чувствуете — очень помогает отношениям быть крепкими.

  1. Вы часто занимаетесь cекcом

Мы с мужем шутили в начале нашего брака, что в течении нашей совместной жизни, фактически до смерти, мы будем заниматься cекcом хотя бы раз в день.

Что ж, к счастью, это превратилось не так в шутку, как в реальность. Потому что мы уже настолько соединены, что секс приходит легко и естественно – и это также помогает нам быть еще ближе друг к другу.

Cекc объединяет, вы не можете этому возразить. Естественно, что у влюблённых пар cекc должен быть довольно частым. Это полезно для здоровья и это хороший способ избавиться от дневного стресса.

  1. Вы постоянно смеётесь

Я могу смеяться с моим мужем, где бы мы ни были – в парке развлечений, на заполненном свете концерте электронной музыки, или в магазине, когда покупаем фрукты.

Мы смеёмся не потому, что всегда делаем что-то весёлое, а потому что нам всегда весело вместе.

Действительно влюбленные пары найдут или создадут возможности смеяться друг с другом, не важно, что вокруг них.

Умение найти радость в повседневной жизни – часто это то, что делает пары счастливыми вместе.

  1. Вы с нетерпением ждёте будущего

Впервые в отношениях я не боюсь того, что будет в будущем. Вместо этого я встаю в приятном ожидании каждого дня, месяца и года. Я очень люблю моего мужа и я счастлива, когда увижу, как наша любовь растёт с каждой минутой. Я знаю, что он чувствует то же, потому что он постоянно говорит мне, что не может дождаться, когда увидит, что нас ждёт в нашем совместном будущем.

Пары, которые действительно влюблённые, будут искренне счастливы обсуждать то, как они проведут вместе свою жизнь. Они знают, что всегда будут друг у друга, несмотря ни на что, и что жизнь – лучше, когда дорогой человек рядом. Обычные пары, с другой стороны, могут быть больше заинтересованы в настоящем, и точно менее уверены, что они вообще будут вместе.

Помните, что каждые отношения – разные, но, если вы чувствовали что-то похожее на вещи из этого списка, это хороший знак. Когда вы влюблены, вы будете чувствовать уникальную связь с партнёром, которую не почувствуете ни в каких других отношениях.

Есть шансы, что эти чувства будут фантастические.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2018/01/7-...

Картина дня

наверх