На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Нравятся ли парням полные девушки?

Нравятся ли парням полные девушки?

каким парням нравятся полные девушки

Нравятся ли мужчинам полные девушки, или большинство мужчин предпочитают тоненьких стройных женщин? Современная мода отдает свое предпочтение, в основном, худеньким девушкам. Именно поэтому почти каждая девушка задавалась хоть раз в жизни вопросом, нравятся ли парням полные девушки.

Психологи регулярно проводят исследования этого факта, и по последним результатам они пришли к выводу, что большая часть испытуемых молодых людей для интимной близости предпочли девушек с более пышными формами. Такой же вариант ответа был выбран при выборе потенциальной супруги.

Каким парням нравятся полные девушки?

Все объясняется подсознанием и рефлексами. На подсознании мужчина ищет здоровую женщину, готовую к продолжению рода. Разумеется, пышная грудь и округлые бедра являются показателями репродуктивности. Кстати, если у мужчины мама склонна к полноте, то, скорее всего, такой будет его супруга.

Если интересное наблюдение: в паре, где девушка - обладательница пышных форм, зачастую мужчина довольно щуплый и невзрачный. По мнению специалистов, таким образом, многие мужчины компенсируют свою плохую физическую форму и недостаток своего веса.

Полные девушки нравятся в основном зрелым мужчинам. Как правило, молодые люди предпочитают тоненьких и стройных девушек. В то время как состоявшиеся мужчины отдают предпочтение полным женщинам.

Учеными был проведен опрос, каким парням нравятся полные девушки. Был выявлен результат, что такой мужчина обладает такими качествами, как агрессия и нравятся ли парням полные девушкивспыльчивость. Не исключена склонность к употреблению спиртных напитков. Обладает искусством красиво говорить. Однолюб. Такой мужчина обычно рано женится и старается сохранить брак на всю жизнь. Мужчине, предпочитающему женщин с пышными формами, присуще трудолюбие, желание уделять время семье и создавать уют в доме, любовь к автомобилям, ответственность. В женщинах ценит хороший вкус, доброту, любовь к семье и детям, непринятие стереотипов. Ненавидит сплетниц и девушек, навязчиво желающих сбросить вес.

Но приведенная статистика основывается на женщинах, вес которых колеблется от 60 до 90 килограмм, полнота, связанная с проблемами со здоровьем, не является притягательной. Поэтому помните о том, что женщины, неспособные контролировать свой аппетит и не следящие за своей фигурой, наверняка не заинтересуют мужчину.

Картина дня

наверх